К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Машина сокровищ 1.02

Машина сокровищ 1.02

Вы любите золото? Сверкающие бриллианты и сказочные изумруды, сапфирную синеву и томную роскошь рубинов? Значит, самое время отправиться на охоту. На охоту за сокровищами. Да и повод имеется - доцент Самоцветов изобрел новую машину. Механическую руку, что сама проникнет во мрак подземелий, и соберет все клады. Ничего не пропустит.
Так начинается новая логическая аркада - "Машина сокровищ". Пора сесть за рычаги, и выкачать из лабиринтов все ценности. Но место это опасное, и на каждом шагу можно встретить монстра. Привидение или Крестоносца, Черепаху или Огненного элементаля.
Взять противника врасплох, нанести удар в лоб - вот залог победы. Но если монстр схитрит и прокусит кабель, пиши пропало - вы лишитесь одной попытки, а машина - отправится в ремонт. Будьте внимательны и осторожны.
Пятьдесят видов чудовищ, и каждый - опасен по-своему. Призраки проходят сквозь стены, но очень неспешно. Крестоносец подвижен, но пасует перед дверями. И так каждый монстр. Знать их слабости - ваша задача.

Не забывайте про бонусы. "Микстура" - замедлит противника, а "ракета" - поможет машине двигаться быстрее. "Сердечко" добавит еще одну попытку, а "мишень" - будет разить чудовищ на расстоянии. Кроме того, вы сможете остановить время или набрать дополнительные очки - главное успеть взять подходящий бонус.
Время ограничено, за две-три минуты нужно успеть собрать всё золото, и сделать это не так-то просто. Вам придется использовать переключатели и ключи разных цветов и типов. Для каждой двери - собственный.
Хорошо, что можно подготовиться заранее. Прежде чем отправляться на настоящую охоту, вы можете пройти тренировочные уровни. Где вы научитесь управлять машиной и преодолевать многочисленные препятствия. После этого вам не будут страшны ни обитатели египетских пирамид, ни призраки старого замка, ни антарктические звери.

Осилив очередной уровень, вы можете продолжить свои приключения, а можете - отложить их на некоторое время. В игре работает функция автосохранения.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 13 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 238   /   5 655
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться