К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Приключения Фрогги 1.1

Приключения Фрогги 1.1

Веселый лягушонок Фрогги очень любит прогуливаться по своему родному лесу. Но лес этот не простой, а волшебный: в нем на каждом шагу растут диковинные деревья и красивые цветы.
На одной из лесных опушек Фрогги однажды увидел приземлившуюся прямо в заросли белых ромашек яркую летающую тарелку. Через некоторое время из нее показалась черная мордочка, явно принадлежащая монстру. Хитрое создание пробежало вокруг корабля и тут же вслед за ним из высадилось множество космических монстров всевозможной формы и цвета.
Злые космические обжоры накинулись на сочные ромашки и лесные грибы, уплетая их за обе щеки. Не брезговали они даже камешками и кристаллами. Каждая минута промедления грозит чудному лесу катастрофой. От школьного учителя Фрогги когда-то слышал об этих прожорливых разбойниках - свенийских монстрах, которые уже давно рыскают по галактике в надежде полакомиться разной вкуснятиной.
В этой волшебной аркаде вам предстоит помочь помочь Фрогги уничтожить всех монстров. Это будет очень непростая миссия, но в борьбе с противником вам помогут пузыри, в которые храбрый лягушонок может заключать врагов. Если по такому пузырю хлопнуть, то он лопнет вместе со своим содержимым. При встрече с монстрами надо быть осторожным. Особенно опасны "Коричневые монстры", которые плюются бомбами, и маневренные "Броневички", умеющие прыгать с этажа на этаж. Но самые опасные - "Колючки", от них надо всегда держаться подальше.
В дороге вам пригодятся и бонусы. Самые полезные - "Гроза" и "Страшная морозилка". При "Грозе" начнется ливень, и мощные молнии поразят монстров. Ну а "Страшная морозилка" мгновенно превратит инопланетных обжор в неподвижные ледышки.
Возможность выбора уровня сложности наряду с приятной графикой и легкостью в управлении станут замечательным подарком любому юному игроку. Впрочем, и взрослые по достоинству оценят "Приключения Фрогги", ведь развивать внимание и реакцию полезно в любом возрасте.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 15 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 745   /   6 692
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться