К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Дракон 1.0

Дракон 1.0

В этой аркадной игре вы сможете испытать свою меткость и сообразительность. Пройдите множество увлекательных уровней и померяйтесь силами с хитрым, но добрым драконом.
На игровом поле расположены две небольшие пагоды. Их соединяет извилистый желобок, по которому и движется стилизованый дракон, состоящий из цепочки разноцветных шариков.
В вашем распоряжении находится платформа и запас разноцветных фишек. Двигайте платформу мышкой и выстреливайте фишки с таким расчетом, чтобы создавать группы из 3 или более шариков одного цвета.
Цель игры проста: во что бы то ни стало не пустить дракона в вашу пагоду. Если вы не справитесь с этой задачей, то выход на следующий этап будет заблокирован, а вы потеряете одну жизнь. Чтобы пройти все миссии - проявите всю свою меткость. Но даже для самого лучшего снайпера многие уровни будут трудны. Поэтому создавайте цепочки максимальной длины. В награду вы получите бонусы и сможете быстрее добывать волшебную энергию, необходимую для перехода на следующий уровень.
За особо удачные ходы вы получите не только бонусы, но и подарки: золотые монеты и самоцветы. Драгоценные камни приносят дополнительные очки, собрав же 30 золотых монет, вы получите еще одну жизнь.
Но все-таки лучшие подарки для игрока - это бонусы. С помощью Бомбы можно уничтожить любую группу фишек, Замедление на несколько секунд затормозит движение дракона, ну а Остановка и вовсе заставит его застыть на месте.
Время от времени вы будете получать и особые сюрпризы - это магические буквы. Ловите их чтобы составить секретное слово и получить в подарок дополнительную жизнь.
Увлекательная компьютерная аркада "Дракон" понравится всем поклонникам таких игр как "Люксор" и "Зума". Впереди вас ждет множество красочных уровней, которые придутся по душе как начинающим игрокам, так и профессионалам. Испытайте свою удачу и обыграйте хитрого дракона в честном поединке!

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 15 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 523   /   6 089
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться