К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Пернатый нянь 1.0

Пернатый нянь 1.0

Недавно Аист получил долгожданное повышение, и с сегодняшнего дня он начинает работать воспитателем в птичьем детском саду. Опыта у него пока маловато, поэтому именно вам предстоит помочь ему изучить все тонкости этого ремесла.
Вместе вам необходимо освоить все премудрости - как готовить еду, правильно набирать воду, петь колыбельные песенки и развлекать маленьких непосед. Работа может показаться слишком простой. Нужно лишь усадить птенца в гнездо, накормить, напоить, и через некоторое время отдать родителю. Однако уследить за десятком подопечных - задача не из легких, особенно если у тебя всего 2 руки! Поэтому Аисту придется как следует побегать, чтобы каждый птенец вовремя пообедал, попил свежей ключевой воды, поиграл и вернулся домой в прекрасном настроении.
На каждом уровне нужно не только угодить малышам, но и заработать побольше звонокой монеты - иначе детский сад разорится и птенцы останутся без присмотра. Так что помните: расторопность - залог успеха в этой компьютерной аркаде.
Старайтесь выполнять одинаковые желания птенцов друг за другом. Таким образом вы сможете получать дополнительные очки, необходимые для прохождения уровня. А за особые успехи вы получите право приобрести оборудование, которое поможет в работе и украсит детскую площадку.
Среди полезных предметов - дополнительные гнезда для птенцов, кухонная утварь и украшения, при помощи которых вы сможете декорировать детский сад цветами, выложить узор из камней или посадить кустики земляники.
В этой компьютерной аркаде вас ждет множество увлекательных уровней, которые доставят немало удовольствия игрокам всех возрастов. Забавная графика, симпатичные персонажи и превосходное звуковое оформление помогут вам пройти сквозь самые сложные испытания.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 25 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 715   /   6 603
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться