К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Владыки Астрала 1.5

Владыки Астрала 1.5

В стратегической карточной игре "Владыки Астрала" вы сможете почувствовать себя настоящим боевым магом - повелителем целой армии волшебных существ и могущественных стихий Земли, Огня, Воздуха и Воды. Вам предстоит сразиться с множеством чародеев и в честном бою доказать свое превосходство.
Все боевые действия во "Владыках Астрала" ведутся с помощью специальных игральных карт двух типов. Первый - это разнообразные волшебные существа - гномы, эльфы, драконы и множество других сказочных созданий. Второй тип карт - это разнообразные заклинания, с помощью которых можно атаковать противника, увеличить свою силу и выполнить множество магических ритуалов.
Цель игры заключается в том, чтобы с помощью своих существ и заклинаний уничтожить вражескую армию и лишить противника всей жизненной силы. Для этого необходимо проявить всю свою мудрость, поскольку лишь настоящий стратег сможет одержать победу в мистическом поединке. Играть можно как стандартной колодой, которую автоматически создаст компьютер, так и комплектом карт, собранным по своему усмотрению.
"Владыки Астрала" предлагают на выбор множество разнообразных игровых режимов, которые придутся по нраву как опытным кудесникам, так и юным волшебникам, которые только-только начинают свое путешествие по увлекательному миру коллекционных карточных игр.
Широкие возможности игры "Владыки Астрала" позволяют каждому чародею найти себе подходящего соперника. Вы можете сразиться не только с компьютером, но и с друзьями, делая ходы по очереди, а также сыграть по локальной сети и даже через Интернет.
В онлайновых турнирах участвуют лиги чародеев, состоящие из магов примерно одного уровня. Игра ведется колодой, которую нужно составить самостоятельно. За каждого побежденного на турнире противника вы получите в награду новую карту и немного ментальной силы. Ну а когда вам удастся одолеть всех оппонентов на турнире, вы сможете занять достойное место в более престижной лиге.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 10 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 217   /   13 486
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться