К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Бесконечные пазлы 1.25

Бесконечные пазлы 1.25

Первые головоломки Puzzle появились еще в XVIII столетии, когда некий изобретатель наклеил географическую карту на деревянную доску и разрезал ее на множество маленьких кусочков неправильной формы. Сделал он это не из праздного любопытства, а сугубо в прикладных целях: это было учебное пособие для уроков географии. Идея эта прижилась, и пазлы постепенно вышли из учебных классов и превратились увлекательную забаву для аристократии.

Игра "Бесконечные пазлы" следует лучшим традициям своей истории и сочетает в себе все лучшие качества своих предшественниц. Как и ее пластиковые аналоги, она развивает внимание, память, аккуратность и усидчивость. Привычные для нас "одноразовые" картинки можно собрать только одним-единственным способом, а вот виртуальные пазлы лишены этого недостатка, и их можно перебирать снова и снова, не опасаясь скуки.

В "Бесконечных пазлах" вас ждет множество встроенных в игру изображении, удобно разбитых на восемь визуальных тем, среди которых каждый игрок найдет понравившийся пазл. Мало того, к любому изображению можно применить целый спектр спецэффектов, например, "картина маслом" или "цветовая инверсия". С их помощью один и тот же пазл можно собирать снова и снова, на любом из трех уровней сложности. Но и это еще не все: вы можете создать собственное игровое поле из любого понравившегося рисунка.

"Бесконечные пазлы" помогут на время отрешиться от суетного мира и погрузиться в приятную атмосферу спокойной музыки и прекрасной анимированной графики. Сосредоточьтесь только на игре, ведь собирая даже особо сложную мозаику, вы в любой момент можете активировать подсказку и найти нужный сегмент. Ну а в случае чего - воспользуйтесь клавишей "антибосс" или функцией записи игры, и в следующий раз вам не придется собирать всю мозаику заново.

"Бесконечные пазлы" обязательно понравятся игрокам всех возрастов - ведь эта игра создана специально для того, чтобы помочь отвлечься от дел и с пользой скоротать время за экраном компьютера.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 10 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 814   /   7 643
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться