К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / АвиаНалет II 2.50

АвиаНалет II 2.50

Совсем недавно основные базы террористической группировки N.I.T.O. были уничтожены во время стремительного вертолетного "АвиаНалета". Но несколько часов назад над Атлантикой был сбит главный стратегический спутник наших ВВС. Сенсоры установили, что ракеты были запущены с шестой, предполагаемой базы N.I.T.O.
Потеря спутника - ощутимый удар по нашей системе безопасности, но зато теперь мы точно знаем где скрываются остатки террористов. Командование срочно отзывает вас из отпуска и ставит задачу: прорваться сквозь плотный заградительный огонь и уничтожить логово врага.
Справиться с этой миссией вам помогут 6 экспериментальных моделей штурмовых вертолетов. Воспользуйтесь ими, чтобы уничтожить технику террористов - бронированные джипы, стационарные огневые точки, самолеты и вертолеты. Боевики как следует позаботились о своей защите: теперь у них на вооружении появились даже авианосцы и огромные танки-крепости, одолеть которые будет совсем непросто. Перед тем, как разгромить такую цель, придется продемонстрировать чудеса пилотажа, уворачиваясь от вражеских ракет и снарядов.
Впрочем, и ваш арсенал изрядно пополнился - среди новинок есть боевые лазеры, скорострельные ракетницы и прочее сняряжение, которое уничтожит любого противника. Боевые отряды N.I.T.O. рассредоточены по всей планете, поэтому сражаться с ними придется везде - над морями, в пустынях и в горах. Время не терпит, каждая секунда промедления грозит катастрофой всему миру, так что уничтожать врага придется не только днем, но и ночью, невзирая на нелетную погоду.
Эта аркадная игра понравится всем поклонникам компьютерных стрелялок. Впереди вас ждет 18 увлекательных уровней и сражения с мощными боссами. Ну а благодаря 5 уровням сложности, подходящий игровой режим сможет подобрать себе и начинающий пилот, и опытный летчик.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 27 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 444   /   10 076
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться