К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / DIALA 5.12

DIALA 5.12

 Программа DIALA ведет диалог с человеком на русском языке на любую тему, пытаясь имитировать при этом искусственный интеллект. Человек вводит свои фразы с помощью клавиатуры, а DIALA выводит свои ответы на экран.
Как и у всех людей, у DIALы есть любимые темы: человек и компьютер, мужчина и женщина, любовь, секс, выпивка... DIALA считает себя женщиной и довольно критично относится к мужчинам, да и вообще к человечеству. Как и собеседник-человек, она не всегда все понимает с первой попытки, иногда проявляет упрямство и говорит о том, что интересует сейчас ее, а не Вас. Согласитесь, что это довольно часто бывает и с людьми! Всегда помните, что интеллектуальный уровень диалога с DIALой, как и всякого другого диалога, в котором Вы участвуете, зависит и от Вас! Не судите DIALу слишком строго - учтите гигантскую сложность решаемой ею задачи.
Во время диалога с DIALой нужно стараться вводить полноценные фразы, каждая из которых содержит законченную мысль. Не рекомендуется резко и необоснованно (без связки) менять тему диалога. Программа DIALA - самообучающаяся, поэтому ей не следует говорить никаких глупостей, иначе она немедленно их запомнит, и скоро вы получите их обратно. Отучить от этого ее так же сложно, как и любого ребенка.
Если Вам лень разговаривать с DIALой, она может круглосуточно говорить сама с собой, а Вы лишь будете наблюдать за диалогом на экране. DIALA - Ваша электронная жена или подруга, которую Вы можете выключить в любой момент!

Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 3 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): prickly77
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 353   /   7 750
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться