К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Учет Программного Обеспечения Pro

Учет Программного Обеспечения Pro

 "Учет Программного Обеспечения" - программа для инвентаризации и аудита программного обеспечения на компьютерах в локальных сетях, позволяет администраторам сетей вести базу данных учета программ на компьютерах. При наличии прав администратора вы сможете по сети просматривать и отслеживать изменения в списках программного обеспечения удаленных компьютеров. Например, узнать о типах установленных ОС, приложениях, программах в автозагрузке, и так далее. Достоинства программы:

1. Программа собирает данные с помощью технологии WMI (прочитать о настройке WMI). Таким образом, не требуется устанавливать какие-либо дополнительные программы на компьютеры пользователей сети.

2. Программа записывает все собранные данные в собственную базу, что позволяет просматривать списки установленных программ сетевых компьютеров в любой момент, даже без подключения к сети.

3. Только Pro: Программа осуществляет контроль изменения программного обеспечения данных в автозагрузке и записывает изменения в журнал для последующего анализа и просмотра.

4. Только Pro: Мастер отчетов позволит вам быстро создать отчеты с любыми нужными данными (шаблоны сохраняются для дальнейшего использования). Отчеты по компьютерам можно сохранить как в один общий файл, так и в отдельные файлы в заданной папке. Программа "Учет Программного Обеспечения" существует в двух редакциях:

1) Бесплатная версия Free позволяет просматривать установленное программное обеспечение на 10 компьютерах

2) Платная версия Pro требует покупки лицензии на необходимое количество компьютеров, содержит мощный генератор отчетов, и позволяет контролировать изменения в программном обеспечении при последующих проверках компьютеров сети. Демо-версия позволяет проверить работу с тремя компьютерами.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 523   /   8 930
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться