К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / DBACentral for MySQL 1.8.3

DBACentral for MySQL 1.8.3

 DBACentral for MySQL – это уникальное средство для администрирования баз данных MySQL и разработки конечных решений для работы с данными. DBACentral for MySQL предоставляет MS Access подобный интерфейс для выполнения основных операций по управлению БД: создание и модификация таблиц, пользователей, представлений, хранимых процедур, функций, и т.д. Помимо этого DBACentral for MySQL позволяет вам создавать собственные объекты для более простой и быстрой работы с MySQL: GUI-формы, хранимые запросы, домены, внешние ключи для любой версии сервера и любого типа таблиц.

DBACentral предоставляет мощные возможности для работы с данными таблиц MySQL: поддержка BLOB-полей, удобный и многофункиональный грид для просмотра и модификации данных, включающий, в частности, режим вложенных гридов, различные режимы экспорта и импорта данных из различных форматов (XLS, Access, HTML, XML и других), настраиваемое отображение полей, включенных во внешние ключи, и многое другое.

DBACentral for MySQL является наиболее удобным средством для миграции вашей базы данных с MS Access, MS SQL или другого ADO-совместимого сервера на MySQL – с помощью удобного помощника вы сможете максимально быстро перенести на MySQL структуру и данные Вашей базы.

Купив DBACentral for MySQL, Вы также получите пять бесплатных лицензий на Run-Time Edition – специальную версию программы, предназначенную для распространения среди конечных пользователей вашей базы вместе с решениями (хранимыми в файле GUI-формами, внешними ключами и запросами), разработанными с помощью стандартной версии.

DBACentral Run-Time Edition не позволяет пользователю менять структуру базы данных, но позволяет работать с данными, причем на том уровне, который вы сами определите для пользователя. Используя возможности стандартной и run-time версий нашей программы, вы сможете создавать удобные приложения для работы с вашей базой без единой строчки кода.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 15 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: английский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 312   /   6 377
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться