К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Говорит и показывает Фотошоп 1.0

Говорит и показывает Фотошоп 1.0

 Учиться работе в Фотошоп можно по-разному. Одни предпочитают учебное видео, другие ну никак не могут без старой доброй книги. Видео быстрее ответит на вопрос "как", текст доходчивее объяснит "зачем". "А что если объединить эти подходы?" - задумался однажды автор этих строк и сочинил "видео-книгу".

Каждый урок сопровождается в ней флэш-роликом, что позволяет любителям видео при просмотре иногда поглядывать в текст, а книголюбам сверяться при чтении с видео-иллюстрацией (см. скриншот). Схватываете всё на лету и хотите выучить Фотошоп за три часа? Разверните ролики во весь экран и смотрите в режиме нон-стоп как один полнометражный фильм (скриншот).

Но видео-книга - это нечто большее, чем "два в одном". Текст и видео тесно связаны между собой. Щёлкнув подчёркнутое слово, можно открыть иллюстрирующий его кадр фильма (скриншот), найдя ключевое слово в субтитрах, можно сразу перейти к соответствующему фрагменту ролика (скриншот), и добавить его в закладки (скриншот). Подробнее об интерфейсе книги рассказывается здесь.

Предлагаемый курс включает все основные техники Фотошоп - методы цветовой и тональной коррекции, работу со слоями, трансформации, приёмы выделения и маскирования, создание графики для Веб и автоматизацию работы с помощью операций. Кроме того, предлагаются некоторые практические решения для фотографов-любителей и профессионалов.

При подготовке курса автор пользовался версией Photoshop CS3 Standard, однако инструкции вполне годятся для Photoshop CS3 Extended и (процентов на 95) применимы к более ранним версиям программы.

Вводную часть книги, описывающая интерфейс и некоторые несложные функции программы, можно скачать бесплатно (10 Мб) или пролистать прямо на сайте. Полная версия видео-книги предлагается за очень небольшую плату. Купить и скачать её можно здесь. Ссылка для скачивания предоставляется сразу. Размер файла - всего 60 Мб.

Оценить: Лицензия: бесплатная с рекламой
Оценка: 4 из 5 (оценок: 3)
Размер файла: 10 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 26 321   /   191 353
Добавить в избранное
  • GGG
  • suuuuuuuuuuuuuuper
  • ES MINDA
  • круууууууууууто
  • хуже не видел
  • magaria da mec muindaaaaa
  • boy
  • vot i ucus delat fotoshop
  • как делать Фото шоп????
  • хххрреееееееееееееееень
  • Не запускается

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться