К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Monopolia NEW 2.0.48.1511

Monopolia NEW 2.0.48.1511

Игра предназначена для двоих человек, а также, в случае отсутствия соперника, можно посостязаться в игре с Компьютером. В начале каждой игры игроки уже имеют наличную сумму денег в размере 250 тысяч уе. Но не начальный капитал! Капитал Вы должны заколотить сами в течение всей игры. Учитывая, что подобного рода игры могут продолжаться до бесконечности, то процесс игры разделен на два этапа:
Первый этап предусматривает закупку всех фирм, имеющихся на игровом поле. Всего фирм – 30. Все фирмы сгруппированы по отраслям. Каждая отрасль включает в себя по 3 фирмы, находящихся в непосредственной близости друг к другу. Отрасли легко выделяются в игре, так как они разделены между собой специальными секторами (банки, сюрпризы, казино и другие). Второй этап – этап обогащения или разорения своего соперника. Данный этап игры ограничен во времени, а точнее игрокам дается 60 минут для того, чтобы определить, кто из них окажется победителем. Выигрывает тот, кто "заколотит" больший капитал. 60 минут - это не предел, т. к. игру можно продолжить и по окончании отведенного первоначально времени, купив дополнительные минуты до окончания основного времени (5 дополнительных минут игрового времени обойдутся для игрока, купившего их, 100,000 уе). Кому покупать дополнительное время - решать самим игрокам, так как, все-таки, главная цель Монополии - это разорить своего конкурента и стать единственным монополистом в игре.
В игре ведется рейтинг игроков, т.е. всегда можно увидеть 10 самых богатых монополистов игры, поэтому, играя, нужно стремиться заработать как можно больше денег, чтобы попасть в данный рейтинг. Возможно обновление рейтинга через Интернет с целью слежения за рекордами других игроков-пользователей программы Monopolia NEW.


Что нового в версии 2.0.48.1511
Исправлены ошибки вылета программы при попадании на сектор Мафия, а также другие мелкие ошибки.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Оценка: 3 из 5 (оценок: 4)
Размер файла: 6 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): region_65
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 7 642   /   19 985
Обновлена:
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться