К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Quick Page 2008 3.0.5.233

Quick Page 2008 3.0.5.233

 Quick Page 2008 - профессиональное средство разработки Web-сайтов. Поддерживает самые популярные языки, с помощью которых сейчас идет разработка Web-сайтов, начиная от языка гипертекста HTML, языками клиентских сценариев JavaScript и VBScript и заканчивая языками PHP, Python и Perl. Также вы можете разрабатывать в единой среде каскадные таблицы стилей CSS, XML-документы. Продукт имеет множество функций и возможностей, благодаря которым создание сайта становится более приятным делом, и вы избавляетесь от рутинной работы по вводу тегов, их параметров и значений, теперь вы можете полностью сосредоточиться на информации (контенте) ваших Web-страниц. С помощью данного продукта вы можете создать как профессиональный сайт, так и вашу первую Web-страничку. Система справки и помощи поможет в этом. Продукт Quick Page 2008 распространяется с дополнительными инструментами, которые вы можете скачать по адресу: http://www.chpas.narod.ru/quickpage/tools/index.html. Более подробную и свежую информацию о Quick Page 2008 (в том числе и новых версиях продукта) вы можете узнать по адресу: http://www.chpas.narod.ru/quickpage/index.html

Оценить: Лицензия: бесплатная
Оценка: 4 из 5 (оценок: 3)
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): chpas
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 4 377   /   15 550
Обновлена:
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Иван Чередниченко

Как давно у вас появилась идея создать Quick Page 2008, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
Когда я начал изучать язык HTML, у меня не было специальных HTML-редакторов. Весь HTML-код мне приходилось писать в Блокноте. А это не очень удобно. Поэтому я решил создать свой собственный HTML-редактор. При разработке Quick Page я старался смотреть и на другие HTML-редакторы, находить в них минусы и плюсы, благодаря чему Quick Page 2008 сейчас является одним из лучших средств разработки Web-сайтов, так как Quick Page 2008 поддерживает не только HTML, но и CSS, XML, JavaScript, VBScript, PHP, P
Почему Quick Page 2008 получило такое название? Что оно означает?
На русский язык название переводиться как "Быстрая страница". Действительно, благодаря Quick Page 2008 вы можете создать любую по сложности Web-страницу достаточно быстро и при этом вам не требуется глубоких знаний языка HTML.
На каком языке программирования написана ваша программа, и почему вы выбрали именно этот язык?
Quick Page 2008 написана на языке Pascal в среде Borland Delphi 7.
Сколько человек занято разработкой Quick Page 2008?
Разрабатывал Quick Page 2008 я один!
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием?
Родился я на Камчатке, сейчас учусь в университете на специальности "мировая экономика". Программированием занимаюсь давно, в начале работал с языком Basic, затем с Pascal. Сейчас работаю в среде Borland Delphi 7. Также имеют опыт программирования на языке С++ в среде Borland C++Builder.
Есть ли у вас хобби. Если да, то какое?
Программирование - это мое самое большое и любимое хобби. Еще я пишу стихи. Зимой люблю кататься на снегоходах, быстро ездить на машине, слушать музыку и конечно же программировать!
Какую музыку, фильмы, книги предпочитаете?
Среди фильмов предпочитаю комедии, среди книг - интересные приключенческие или фантастические. Музыку слушаю разную от pop-музыки до тяжелой и шансона.
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
Quick Page 2008 может быть использована любым Web-мастером, но для этого необходимо знать русский язык, поэтому сейчас основная (целевая) аудитория программы Quick Page 2008 - это россияне и жители СНГ.
Плата денег - единственная возможность получить лицензию на вашу программу? Существуют ли безденежные законные пути, например перевод программы на другой язык или что-то подобное?
Программа Quick Page 2008 бесплатная (FREEWARE), но распространяется по лицензии, в которой оговариваются условия использования и распространения продукта. Если есть желание и навыки перевода программ (справки) на иностранный язык, то обращайтесь - с удовольствием рассмотрю все варианты.
Проводите ли вы какие-либо конкурсы или акции, приняв участие в которых, пользователь может рассчитывать на лицензию? Если нет, то планируется ли что-то подобное в будущем?
Да, сейчас проводится конкурс на 10 первых сайтов, созданных с помощью Quick Page 2008, но участники не спешат:(
Что нам следует ожидать в будущих версиях Quick Page 2008?
В новой версии Quick Page, которая выйдет в конце 2008 или начале 2009 года, будет множество новых функций, обновлено практически все. Продукт станет еще красивее, удобнее и мощнее. Возможно, что Quick Page новой версии будет переведен на английский язык.
  • Доступна обновленная версия - Quick Page 2010 версии 3092, подробная информация о которой доступна на сайте разработчика: http://www.chpas.narod.ru/quickpage2010_309x.html
  • 28.05.2010 вышла в свет обновленная версия - Quick Page 2010, доступная на сайте разработчика - http://www.chpas.narod.ru/quickpage2010_309x.html
  • 10 октября 2009 года вышла в свет обновленная и улучшенная версия - Quick Page 2009 версии 3.0.7.330. Подробная информация на сайте: http://www.chpas.narod.ru/quickpage2009.html
  • chpas, на странице http://best-soft.ru/auth/ вы можете размещать информацию о новой версии. Так вашу программу увидит много народу.
  • Quick Page 2009 уже вышла в свет! Скачайте с сайта: http://www.chpas.narod.ru/index.html
  • Всем пользователям Quick Page здравствуйте!:) Создан новый сайт http://www.quickpage.narod.ru, на котором размещены несколько новых инструментов. Будет время - заглядывайте;)
  • Новая версия Quick Page 3.0.6.126 доступна уже сейчас. Скачайте ее по адресу:
    http://narod.ru/disk/3422421000/qp3_0_6_126.exe.html. В этой версии исправлены несколько небольших ошибок (багов), обнаруженных в предыдущей версии Quick Page. Размер программы менее 800 KB.
  • Уже сейчас доступная информация о новой версии - Quick Page 2009, которая как планируется выйдет в 2008 году и будет поддерживать новые языки (синтаксисы), будет добавлено множество новых возможностей и функций. Многие функции, которая уже присутствуют в Quick Page будут обновлены и улучшены. Более подробную информацию о новой версии Quick Page 2009, а также конкретных сроках ее выхода можно получить на сайте разработчика, по адресу: [http://www.chpas.narod.ru/quickpage/2009]. Эта информация регулярно обновляется и дополняется, что позволяет отслеживать процесс разработки продукта.
  • Вышла в свет новая версия Quick Page 3.0.5.233 (от 7 июня 2008 года). Небольшие косметические изменения позволяют более комфортно работать с программой!))

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться