К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / АвиаНалет 3.0

АвиаНалет 3.0

АвиаНалет 3 - это захватывающее продолжение АвиаНалет 3. Возможно, это самая лучшая из когда-либо выпускавшихся игр в жанре вертолетных 3D аркад. Продолжение пошло по пятам своего "родителя" и доводит его до совершенства.


Основная цель АвиаНалета 3 - новая, отлично защищенная, база террористов. База расположена настолько хитро, что любая прямая атака обречена на поражение! Недавно террористы разработали новое разрушительное оружие и новый тип взрывчатки. Единственный способ предотвратить теракты - уничтожить террористов, а сделать это возможно только во время их передвижений. После того, как это будет выполнено, игрок должен тщательно спланировать атаку на основную базу, которая защищена башнями и укреплена новым металлическим сплавом. Как и в предыдущих версиях игры, перед началом каждой миссии проводиться брифинг с генералом, который указывает цели миссии и дает советы, как перехитрить противников.


АвиаНалет 3 состоит из двадцати четырех новых уровней. Есть много уровней, где предстоит лететь над пустыней, так как действие игры основано на событиях в Ираке. Места сражений замусорены результатами горения нефтяных скважин, а повсюду наставлены индустриальные объекты, за которыми могут спрятаться трусливые террористы. Все 3D объекты отлично проработаны и выдержаны в стиле АвиаНалета 2!


Выбор вертолетов в АвиаНалете 3 ограничен тремя "железными пташками", но все они - сплошное удовольствие для пилотирования и проведения атак! Уровень сложности был увеличен, так что игра должна понравиться большинству хардкорных игроков! 

Оценить: Лицензия: демо версия
Оценка: 3 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 19 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский, английский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 684   /   7 233
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться