К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / ProcTune Pro 6.0.3.515

ProcTune Pro 6.0.3.515

ProcTune – новое слово в построении высокопроизводительных настольных и серверных вычислительных систем. Установив эту системную утилиту на свой компьютер или сервер Вы сможете добится на десятки процентов большей производительности своих программ без затрат на покупку памяти, процессора, работающего на большей частоте и материнской платы, поддерживающей новые технологии и процессоры. Другими словами, Вам не нужно делать апгрейд и тратить многие сотни долларов для того чтобы идти в ногу со временем и использовать последние версии программ (от графики до баз данных), которые год от года требуют все больших системных ресурсов, таких как память и тактовая частота. Теперь достаточно установить ProcTune и получить максимальную производительность системы и свободную память, максимальную производительноть прикладных и системных программ.
Простые расчеты и тесты показывают, что на одном только процессоре можно сэкономить как минимум 90 долларов. И это только на стоимости процессора и при минимальной настройке параметров ProcTune Прибавьте сюда стоимость новой материнской платы и стоимость памяти. Вы получите впечатляющую цифру.
Именно поэтому многие организации и частные лица выбирают ProcTune вместо апгрейда железа и, естесственно, ProcTune после апгрейда.
ProcTune как системная утилита содержит в своем ядре уникальный алгоритм оптимизации процессов и памяти, что и позволяет добиться настолько впечатляющих результатов. Дополнительные опции ProcTune – такие как HotHit™, контроль окон процессов, тестирование процессов, автоматическая загрузка, оптимизация распределенной памяти процессов и др. позволяют тем, кто использует ProcTune, облегчить и ускорить свою работу. Особенно это касается серверов и мощных вычислительных станций.
ProcTune гораздо больше чем системная утилита. Это легкий, быстрый и дешевый путь к повышению Вашей конкурентоспособности: использование ProcTune позволяет занять позицию лидера там, где требуются большие вычислительные мощности компьютеров и повышенные объемы памяти.

Вы можете не только ускорить свою систему и увеличить доступную память, но и получить консультации по настройке у опытных пользователей и специалистов! Это позволяет сделать новая система общения пользователей ProcTune – PTC (ProcTune Community). ProcTune Community позволяет общаться посредством E-Mail, оставляя свой адрес абсолютно конфиденциальным! Все это встроено в ProcTune, то есть Вам не придется искать кого-либо уже настроившего систему подобную Вашей. За Вас это сделает ProcTune!
Прекрасная новая возможность сохранять наиболее оптимальные настройки как локально, так и разделять это с другими пользователями. Это позволяет получить наилучшие настройки, которые рекомендует практика работы во всем мире! Также огромное количество новых функций. Таких, как Время Ответа Процесса на запросы, Гуманный Уничтожитель процессов, позволяющий постараться сохранить данные процесса перед его закрытием в случае его зависания, или необходимости срочно закрыть или перезагрузить систему!
Получите рекомендации прямо сейчас! Максимально увеличьте скорость Вашей системы! Получите максимальное количество памяти!

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Оценка: 3 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 2 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: русский, английский, другие языки
Добавил(а): pagan
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 4 379   /   6 492
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться