К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Orfo Switcher 1.17

Orfo Switcher 1.17

  Ни для кого не секрет, что подавляющее большинство запросов пользователей поисковых систем нуждается в проверке орфографии. Поисковики мягко корректируют неграмотный запрос, предлагая более точные, известные варианты написания с целью улучшения качества поиска. Разумеется, очень удобно воспользоваться подсказкой, если второпях вы ввели слово с опечаткой или орфографической ошибкой. Но как быть, если письменное общение с миром с каждым днем набирает обороты? Виртуальные общение, споры, убеждения, творчество – ворвались в нашу в нашу жизнь через Интернет. Публикация текстов и комментариев становится обычной потребностью в сетевом общении. И вспоминать правописание, правила орфографии начальной школы, если они так и не привились по каким-то причинам, уже поздно. А ведь известно, что…

Во время письменного общения ошибки в словах могут сильно исказить смысл высказывания, вызвать непонимание или вообще оттолкнуть собеседника.

Ошибки письма вызывают дискомфорт и раздражение тех, кто пишет и излагает свои мысли грамотно. Проверка орфографии вводимого текста или слова работает в любой активной программе, будь то текстовый редактор, поле комментариев блога или форума, строка ввода в поисковике. Орфографический словарь Orfo Switcher содержит 800 000 слов с возможностью добавления в базу новых (не имеющихся в словаре) слов.

Из-за грамматических ошибок чаще всего создается превратное мнение о человеке.

Тем не менее, мало кто из людей рождается с врожденной грамотностью. И мало кому удается выучить «на зубок» все правила орфографии и грамматики русского языка.

Преодолеть эти барьеры и избежать дискомфорта в письменном общении поможет новая программа проверки орфографии Orfo Switcher.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык:
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 374   /   6 648
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться