К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / ManicTime 2.3.8

ManicTime 2.3.8

 ManicTime - программа для сбора статистики о том, как вы проводите свое время за компьютером. Например, с помощью ManicTime можно легко определить как много времени вы проводите в интернете и какими программами пользуетесь.
Посередине главного окна программы располагаются три временные диаграммы: Tags, Activity, Applications. В Tags вы можете добавлять себе задания, например, с 18:45 до 19:45 заниматься программированием. После добавления этого задания, часть временной диаграммы будет закрашена цветом задания. Под диаграммой Tags располагается диаграмма Activity, она отображает вашу пользовательскую активность. Если вы активно используете компьютер, то полоска зеленая, не активно - красная. Третья полоса - Applications. Каждой запущенной программе назначается уникальный цвет. В момент, когда вы работаете с какой-либо программой, полоса окрашивается в определенный цвет. Внизу окна расположен список всех активных программ, дата начала и конца использования, а также продолжительность. Поработав несколько дней с ManicTime, вы получите подробный отчет того, сколько вы потратили времени на определенный проект (тот, что заполняется в поле tag). Программа ManicTime абсолютно бесплатна. Для установки требуется пакет .Net Framework 3.5. Все данные хранятся на локальном компьютере. В сеть программа не лезет. Также хочется отметить отличный дизайн интерфейса. С программой действительно удобно работать.
Можно использовать в качестве собственной мотивации, поскольку ManicTime показывает сколько времени вы потратили впустую.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Оценка: 5 из 5 (оценок: 2)
Размер файла: 3 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: английский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 4 058   /   12 877
Обновлена:
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться