К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / AutoClickExtreme 5.53

AutoClickExtreme 5.53

 -На сегодняшний день многие макро и скрипто рекордеры (а по сути повторялки однотипных действий пользователя) очень сложны в использовании и часто не обладают даже средней степенью надежности Воспроизведения записанных действий. Приятным исключением из этого правила является программа AutoClickExtreme: максимально упрощенное использование сочетается с достаточно широкой функциональностью. Поручите ей выполнение однотипных операций на компьютере и посвятите себя более достойным занятиям, чем монотонная архивация данных, сбор статистики и прочая каждодневная рутина.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Оценка: 5 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 2 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: русский
Добавил(а): сафонов_денис
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 312   /   11 473
Обновлена:
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Денис Сафонов

Как давно у вас появилась идея создать AutoClickExtreme, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
Сама идея появилась очень давно, еще в 1999 году, тогда автоматизирующих программ еще не существовало. Если не считать Automate, но она не умела вести автоматическую Запись, что является ключевой идеей в AutoClickExtreme. Но к реализации приступил только в 2002 году, когда устроился на работу, где могла пригодиться автоматизирующая программа. На то время меня возмущало почему нет программ макро рекордеров, которые могли бы сильно облегчить труд пользователей ПК. Ведь компьютер для того и создан,
Почему AutoClickExtreme получило такое название? Что оно означает?
AutoClickExtreme означает, что для автоматизации придется проявить некоторую смелость, полет фантазии. К сожалению, множество офисных работников, для которых эта программа предназначена в первую очередь, придерживаются стереотипа, что ручная работа надежнее, пусть и медленнее. С другой стороны не стоит забывать про человеческий фактор: выполняя регулярно рутинные операции, пользователь теряет бдительность и легко может совершить ошибку, в то время как отлаженная Запись может работать часами без
На каком языке программирования написана ваша программа, и почему вы выбрали именно этот язык?
C++ (среда разработки Microsoft Visual C++ 6.0). Раньше программировал на Паскале (в Delphi), но лично убедился, что программы на C++ и быстрее и меньше весят.
Сколько человек занято разработкой AutoClickExtreme?
Двое: я (программинг) и моя жена Наталия (дизайн). Еще пытается принять участие в разработке наша 2-летняя дочь, но мы ее пока сдерживаем :)
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием?
Жизненный путь: 11 классов -> ВГТУ -> аспирантура -> ИФНС (налоговая) -> ПФР (пенсионный)
Есть ли у вас хобби. Если да, то какое?
Баскетбол
Какую музыку, фильмы, книги предпочитаете?
патриотико-христианскую
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
В большей степени на русскоязычных.
Плата денег - единственная возможность получить лицензию на вашу программу? Существуют ли безденежные законные пути, например перевод программы на другой язык или что-то подобное?
позитивное отношение к программе и активное участие на форуме
Проводите ли вы какие-либо конкурсы или акции, приняв участие в которых, пользователь может рассчитывать на лицензию? Если нет, то планируется ли что-то подобное в будущем?
Если в голову придет что-то интересное.
Как вы нашли наш сайт?
по пригласительному письму на моем электронном почтовом ящике
Что вам нравится и не нравится в нашем ресурсе. Чего по Вашему мнению нам не хватает?
еще не определился
Что нам следует ожидать в будущих версиях AutoClickExtreme?
Новые горизонты возможностей AutoClickExtreme - пиксельный контроль и технология ветвлений по условиям. Звучит жутко, но на самом деле очень просто. Подробности на форуме официального сайта
  • Лучший автокликер который я находил в интернете. Очень простой и удобный в пользовании. Экономит много времени. Часто исспользую в онлайн играх.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться