К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Генератор афоризмов v2.0 2.0

Генератор афоризмов v2.0 2.0

 Генератор Афоризмов 2.0

Вот и новая версия программы Генератор Афоризмов

Теперь программа содержит более 10 000 афоризмов, большинство из которых обязательно вызовут улыбку, но даже самый веселый афоризм имеет глубокий смысл.

Все афоризмы очень удобно распределены по категориям. Поэтому поиск нужного вам афоризма не займет много времени.

Обновление программы планируется раз в 1-2 месяца, все зависит от количества присланных нам афоризмов пользователями программы
Исправления и дополнения

* Новые афоризмы и категории
* Вывод афоризмов в случайном порядке или по порядку
* Появился счетчик, показывающий номер афоризма
* Изменен интерфейс программы в лучшую сторону
* Добавлена возможность обновления программы
* Добавлен раздел "Афоризм от пользователя"
* "Прикручена" кнопка добавления афоризма
* При наведении курсора на раздел, вылазит подсказака с количеством афоризмов в разделе
* Исправлена ошибка с неправильным отображением шрифтов
* Обновлены афоризмы в разделе Афоризмы от пользователей программы

Оценить: Лицензия: бесплатная
Оценка: 5 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): pessimist
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 4 473   /   13 264
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Юрий Кустов

Как давно у вас появилась идея создать Генератор афоризмов v2.0, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
Идея создать программу появилась в мае 2008 года. В аналогах не устраивало малое количество афоризмов и большое количество рекламы.
Почему Генератор афоризмов v2.0 получило такое название? Что оно означает?
Такое название программа получила потому что сначала она умела показывать афоризмы выбирая их из базы "случайным" образом, теперь она может показывать афоризмы и по порядку.
На каком языке программирования написана ваша программа, и почему вы выбрали именно этот язык?
Программа написана на Delphi. Delphi выбрал из-за простоты.
Сколько человек занято разработкой Генератор афоризмов v2.0?
На данный момент программу разрабатывают 3 человека, один отвечает за код программы, второй за сайт, а третий за дизайн.
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием?
Родились мы все в России, в Пермском крае, в городе Чайковском. Программированием увлеклись 3 года назад
Есть ли у вас хобби. Если да, то какое?
Хобби... Генератор афоризмов и есть наше хобби. Обновляем программу в свободное время
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
Программа расчитана только на Россиян.
  • От кого: Vitaly Yakutenko <[email protected]> Кому: 'Юрий Кустов' <[email protected]> Копии:Alexey Malanov <[email protected]>, Guzel Sirazetdinova<[email protected]>Дата:30 Апр 2009 12:42:11 Тема:RE: Вопрос Здравствуйте.Сайт был ошибочно добавлен в фишинговые базы. В ближайшее время данное ложное срабатывание будет исправлено. Regards, Vitaly Yakutenko Virus Analyst, Kaspersky Lab. Ph.: +7(095)797-8700 E-mail: [email protected] http://www.kaspersky.com http://www.viruslist.com ----Original Message----- From: Юрий Кустов [mailto:[email protected]] Sent: Thursday, April 30, 2009 10:47 AM To: Info Subject: Вопрос Можете привести причину почему вы записали сайт www.strack.xaker.ru в фишинговый? да взламывали нас пару раз, добавляли вредоносный код, но не опасный, быстро находили и удаляли, прошу привести причины блокировки сайта из антивируса касперского 2009, ознакомится подробно с сайтом и удалить записи о нем как о вредоносном. Увидел что он ругается на картинки, да пользователь увидит картинку и пришлет нам пароль от кредитки наверно. прошу объяснить ваши деиствия.
  • Интересно по каким причинам в касперском 2009 сайт наш занесен во вредоносные...да взламывали нас пару раз, добавляли вредоносный код, но мы его быстро удаляли, если кто испугался этих сообщений касперского, то заявляю сдесь и сейчас: сайт абсолютно безопасен, никаким фишингом мы не занимаемся, кто что может посоветовать в решении этого вопроса с самим касперским?
  • Хорошая новость. Ну хотя для кого как. Выловлено много багов, исправлено, ошибок в афоризмах, тоже исправлено, скоро можно ждать новую версию, с обновленным и более понятным интерфейсом.
  • сама не может..потому как программа организована как 1 исполняемый файл...баг исправлен, сейчас ведутся работы по усовершенствованию интерфейса, до марта новая версия будет.
  • Программа супер. Жаль только что не работает генерация случайным образом =(
    Буду ждать исправления бага.
    Интересно, программа может сама обновлять базу афоризмов с сайта?..
  • Найдена ошибка...все версии программы которые находятся в интернете немного неработоспособны..а точнее у них не работает самая верхняя левая кнопка(выбор афоризма из всего списка)...ошибка произошла по неизвестной причине...тоесть: при создании и проверке все было нормально, все работало, после чего была найдена одна маленькая ошибочка, которая никак не касалась той кнопки...после чего глюканул компилятор...и в программе появился лишний килобайт от которого и не работала кнопка....да заметил ошибку поздно..пришло время и новую версию уже делать..в ней и исправлю ошибку...странное самое в том что не меняя код программы ни на сколько удалось полностью вернуть ей работоспособность простой перекомпиляцией

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться