К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Remark 4.00

Простая в использовании сетевая программа для организации учета приема пациентов, обследований и заключений от частной врачебной практики одного врача, до лечебно-диагностических центров.
Интерфейс программы интуитивно понятен даже начинающему пользователю.

Программу можно использовать:

-- в простом режиме для работы на одном компьютере;
-- в сетевом режиме для работы с одной базой данных с нескольких компьютеров, подключенных к одной локальной сети (для этого требуется установка бесплатного сервера баз данных Firebird).

Применение:

-- Регистратура, учет приема пациентов.
-- Сохранение результатов обследований и заключений в виде регистрационных карточек посменно для каждого врача или группы врачей под любые виды врачебной практики.
-- Получение статистических данных о заболеваниях пациентов любой сложности в виде таблиц и графиков.

Программу Remark можно использовать совместно с программой PayOff для финансового контроля работы медицинского учреждения и приема оплат за прием,
Storage (StorageMulti) для организации учета материалов и инструментов, а также организации производства (например, изготовления протезов в стоматологии).


Что нового в версии 4.00
1.В программу внедрена технология сохранения и распечатывания регистрационных карточек по загруженным шаблонам в формате "Microsoft Word".
2.В программу для ускорения ввода в "Записной книге" в поля карточки созданной по шаблону внедрена технология быстрого ввода стандартных фраз.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 3 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): bsoft
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 979   /   8 539
Обновлена:
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Soft Babylon

Как давно у вас появилась идея создать Remark, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
Впервые программа была опубликована для распространения по интернету в марте 2005 года. Отличительной особенностью этой программы от аналогичных программ других производителей - простой и понятный интерфейс.
Почему Remark получило такое название? Что оно означает?
Главное назначение программы - это регистрация записей врача (записная книга) для учета приема пациентов, обследований и заключений в виде регистрационных карточек для полного отказа от бумажных носителей. Поэтому и название программы в переводе с английского - замечание, пометка.
На каком языке программирования написана ваша программа, и почему вы выбрали именно этот язык?
Delphi
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием?
Babylon Soft - это проект частного научно-производственного малого предприятие «Ника» (г.Светловодск, Украина). Основной наш профиль - разработка программ под заказ.
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
Программа расчитана для пользователей из стран СНГ.
Плата денег - единственная возможность получить лицензию на вашу программу? Существуют ли безденежные законные пути, например перевод программы на другой язык или что-то подобное?
Программу можно использовать бесплатно с небольшими количественными ограничениями после получения бесплатной регистрации или без ограничений после получения платной регистрации
Проводите ли вы какие-либо конкурсы или акции, приняв участие в которых, пользователь может рассчитывать на лицензию? Если нет, то планируется ли что-то подобное в будущем?
периодически мы проводим акции со скидками на платную регистрацию
Что нам следует ожидать в будущих версиях Remark?
Мы реагируем на все замечания пользователей, поэтому программа постоянно совершенствуется.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться