К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Internet Connection Counter 7.6-Rus

Internet Connection Counter 7.6-Rus

Программа, 'заточенная' на учет трафика, времени и денег при работе в Интернете с различными типами соединений по протоколу TCP/IP (Dial-Up, GPRS, ADSL, локальная сеть LAN и пр.) с очень широкими возможностями настройки линейки счётчиков 'под себя': размер; горизонтальная и вертикальная ориентация; цвет; шрифты; видимость только нужных счётчиков, пунктов меню и т.д. Обработка почти всего многообразия существующих сегодня тарифных планов (ден. ед. за 1 час работы и за 1 МБ трафика, лимиты, IP-тарифы, интернет-карты и пр.) В заданные пользователем дни и промежутки времени становятся активными нужные тарифные планы. Работа с несколькими соединениями (провайдерами), для каждого свои настройки и табличный файл отчёта с подробным описанием каждого сеанса связи, графическими диаграммами (деньги, время, трафик) и возможностью анализа отчёта по заданным критериям (дни недели и промежутки времени). Экспорт таблицы отчёта соединения в Microsoft Excel. Имеется сетевой монитор, где видны все IP-адреса, с которыми установлено соединение, запись этой информации в файл. Синхронизация системного времени компьютера с публичными NTP-серверами точного времени в Интернете. Графики скорости приёма и передачи с возможностью их сохранения в файле; пинг.


Что нового в версии 7.6-Rus
- Для режима "RasApi" исправлена ошибка, возникающая при превышении входящего трафика 2 Гб - показания счётчиков трафика начинали убывать.
- На вкладке добавлена настройка 'Заблокировать системный Диспетчер задач'. Сделано для того, чтобы нельзя было снять задачу ICC.
- На вкладке добавлена настройка 'Загружать в скрытом режиме, показать/скрыть - Ctrl+Shift+Стрелка влево'. Сделано для того, чтобы нельзя было несанкционированно закрыть ICC.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): mim
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 405   /   6 194
Обновлена:
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться