К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Paragon Спасатель Данных Free 9.0

Paragon Спасатель Данных Free 9.0

 Сбои системы зачастую ведут к проблемам с ее загрузкой и потере важных данных. Спасатель Данных 9.0 Free - это ваша первая помощь в трудной ситуации. С помощью включенных в программу специальных инструментов вы сможете исправить ошибки при загрузке системы и получить доступ ко всей хранящейся на жестком диске информации с возможностью ее переноса на другой носитель. Запишите Спасатель Данных 9.0 Free на CD, DVD или BD, и он всегда поможет вам в трудной ситуации.

Особенности:

Многофункциональный загрузочный диск
Запишите Спасатель Данных 9.0 Free на CD, DVD или BD и используйте его как загрузочный диск при возникновении проблем с ПК. Со Спасателем Данных 9.0 Free вы будете готовы к решению любых трудностей еще до их проявления.

Восстановление загрузки Windows
С помощью Корректора загрузки вы сможете решить различные проблемы, которые могут возникнуть в процессе загрузки системы. Эти проблемы могут быть вызваны неверными действиями пользователя, сбоем какой-либо программы или активностью вируса. Корректор загрузки помогает исправить все эти ошибки, обеспечивая корректную загрузку системы и доступ ко всей хранящейся информации.

Восстановление информации
В случае сбоя системы, вызванной активностью вируса или повреждением системных файлов, вы сможете получить доступ к любым данным на жестком диске, а также сохранить их на другой локальный диск, раздел или записать на CD/DVD/BD диски. Интегрированный Мастер перемещения данных позволит экспортировать любые файлы настолько же легко и быстро, как если бы вы делали это из-под Windows.

Восстановление удаленного раздела
В процессе использования ПК мы все иногда совершаем непреднамеренные действия, которые могут повлечь за собой сбой в работе системы или потерю данных. Случайно удаленный раздел на жестком диске может привести именно к таким проблемам. Именно поэтому в Спасатель Данных 9.0 Free включен специальный мастер, который позволит найти и восстановить любой удаленный раздел, если на месте, которое он занимал на диске, не был создан или перемещен другой раздел.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Оценка: 5 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 46 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: русский
Добавил(а): paragonsoftware
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 4 459   /   9 682
Добавить в избранное
  • ООо, ключик нашел, пародон) спас автору за новость)+1
  • если она бесплатна, почему ключ требует при установке. афтор,плиз, очень нужно мне это , дай кючик,у меня винт сдох. все перепробовал,это шанс мне.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться