К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Sippoint Mini 2.0.1.168 beta

Sippoint Mini 2.0.1.168 beta

Лицензированная технология компании SPIRIT - TeamSpirit® 3.1 Voice&Video Engine PC, обеспечивающая передачу видео и голоса на уровне мировых стандартов.

Одно из главных преимуществ Sippoint Mini состоит в том, что этот программный телефон транслирует видео очень высокого качества даже на российских сетевых каналах, и может эффективно работать с web-камерами самого широкого класса. Отличное качество передачи видео обеспечивает кодек H.264. Sippoint Mini поддерживает режим двух экранов (на дисплее телефона и в отдельном большом окне) и функцию картинка в картинке по технологии PIP (picture-in-picture) для отображения обоих собеседников.

Новые технологии передачи голоса, разработанные компанией SPIRIT, в том числе алгоритмы улучшения качества передаваемой речи, синхронизация голоса, компенсация задержек и потерь голосовых пакетов, характерных для IP-сетей, а также широкополосные голосовые и видео кодеки обеспечивают студийное качество передаваемой речи. Эффективный механизм подавления эха позволяет разговаривать через Sippoint Mini без гарнитур или USB трубок, используя встроенные микрофоны ноутбуков или web-камер.

Для пользования программой Sippoint Mini достаточно иметь микрофон, web-камеру и доступ к широкополосному интернету, в том числе 3G, 4G или другой мобильный интернет.

Пользователю Sippoint Mini не нужно каждый раз настраивать параметры микрофона и web-камеры, чтобы добиться реалистичности голоса и видео — программный телефон сделает это автоматически.

Новая опция «Изменение голоса» позволяет необычным способом поздравлять родных и остроумно разыгрывать друзей и знакомых. 

Оценить: Лицензия: бесплатная
Оценка: 4 из 5 (оценок: 2)
Размер файла: 4 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский, английский
Добавил(а): aders
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 4 702   /   12 819
Добавить в избранное
  • К стати, сиппоинт отработал лучше, чем скайп на прошлой неделе- скайп лег)
  • http://www.sipnet.ru/actions/#1 - тут можно посмотреть акции, которые провидит sipne)
  • http://www.sipnet.ru/orderandpay/software.html
    вот тут огромное количество разных клиентов от сипнета)
    Вообще сиппоинт рулит) Да и voip все вместе взятое тоже) Куда угодно можно позвонить бесплатно)
  • 1. Новый Sippoint: видеочат, статусы собеседников и мгновенные сообщения.
    2. Программный телефон Sippoint является лучшим решением для общения с близкими через Интернет.
    3. В декабре-январе в Москву, Петербург, крупнейшие города России и весь Китай, включая мобильные номера можно звонить БЕСПЛАТНО, а 31 декабря и 1 января - на любой российский городской или мобильный номер. Skype таких акций не проводит!!!
    4. Можно подключиться в любом месте, где есть интернет, бесплатное общение с абонентами сети SIPNET, каждый день открываются новые бесплатные направления для связи по межгороду и по миру, открытый протокол (в отличие от Skype), можно подключиться с компьютера (регистрация бесплатно), с телефона IP, с обычного телефона при наличии VoIP шлюза. Более 40 способов пополнения счета. Можно получать и отправлять смс, создать собственную сеть для полностью бесплатного общения. Самые широкие возможности для передачи информации.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться