К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Такси без границ Заказ такси

Такси без границ Заказ такси

 Программа для вызова такси. Широкие возможности для вызова такси. Выбор такси по параметрам, удобный интуитивно понятный интерфейс.
Пользуясь приложением «Такси без границ, заказчик может:
1. Вызвать такси через диспетчера по телефону (495) 64-003-64. Диспетчерская служба подберёт наиболее подходящее под Ваши пожелания такси. Кроме того для связи с диспетчером, можно использовать ip-телефонию и Skype,
2. Позвонить Водителю напрямую. Большинство водителей предпочитают работать напрямую с Заказчиком, минуя диспетчера, и поэтому оставляют для связи номер своего контактного телефона, который можно найти во всплывающем окне списка водителей или на карте.
3. Вызвать такси с помощью функционала программы «Такси без границ». Выбор такси - удобен и прост. Есть возможность выбрать ценовую категорию такси, марку автомобиля, посмотреть его фото, удаленность конкретной машины от места заказа и многое другое. Можно рассчитать стоимость поездки для выбранного автомобиля. Зарегистрированные клиенты могут осуществить настройку профиля: выбор предпочитаемых и нежелательных марок автомобилей, выбор ценовой категории, ведение «черного» и «белого» списков водителей, наблюдение за заказанным автомобилем на карте города.
4. Разрабатывается приложение для мобильных телефонов со встроенным GPS-приемником. С помощью этого приложения можно выбрать ближайшее такси по оптимальной цене, заказать машину через диспетчера или позвонить непосредственно Водителю.

Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 1 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): razgor
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 1 891   /   4 772
Теги: такси
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться