К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Analitika 2010 1.12.3357

Analitika 2010 1.12.3357

 Инструмент для управления бизнес-процессами в торговом предприятии. Данный программный продукт предназначен для комплексной автоматизации ведения аналитического учета финансово-хозяйственной деятельности в предприятии занимающемся торговлей. Имеется возможность ввода всех основных операций свойственных для торговых предприятий. Из программы всегда можно вывести на принтер счета-фактуры, товарные чеки, приходные и расходные накладные, накладные на внутренние перемещения, приходные и расходные кассовые ордера, платежные поручения. А также в программе реализованы следующие важные возможности: филиалы могут периодически отправлять архивы своих баз данных для осуществления операции консолидации данных в одной базе данных, продажи и перемещения могут вводиться в автоматизированном режиме используя сканер штрих-кодов, для каждого товара, материальной ценности можно ввести несколько дополнительных единиц измерения. Генераторы отчетов предоставляют информацию об остатках и оборотах товаров, материальных ценностей, услуг (количества, суммы по себестоимости и по ценам продажи), денежных средств, а также дают возможность расчитывать задолженности по покупателям и поставщикам на текущую дату и выбранный период. Во всех отчетах реализована возможность расчитывать как количественные так и суммарные итоги по складам, магазинам, торговым точкам, группам товаров, кассам, сейфам и банковсим счетам, а также по покупателям, поставщикам и прочим контрагентам. Программа работает быстро, обрабатывает достаточно большие обьемы данных без особого труда и не требовательна к возможностям компьютера, на котором инсталлирована. Лицензия на 1 год для одного компьютера.


Новое в данной версии

Реализована возможность изменять размеры окон со списками данных, для того чтобы пользователь имел возможность максимально эффективно использовать пространство дисплея в работе. Эта возможность особенно актуальна сегодня, поскольку, на сегодняшний день, ЖК дисплеи поддерживают большие разрешения. Причем, что особенно важно, программа запоминает и использует измененные размеры и расположение как стартовые при следующей загрузке окон !

В главном меню программы добавлен пункт Окна. Сюда автоматически добавляются все открытые пользователем окна. Таким образом если пользователь открыл несколько окон, используя этот пункт меню, он может легко переключаться между открытыми окнами, что способствует более быстрой и менее утомляющей работе !

В данной версии программы пользователь может открывать архивы данных созданные в программах Analitika 2009 и Analitika 2009 net. Конвертация базы данных происходит автоматически.


Что нового в версии 1.12.3357
Исправлены ошибки, которые были найдены с момента выхода последней версии программы.

Усовершенствован инсталляционный пакет программы. Теперь инсталляция программы происходит легче и имеет более комфортный дизайн.

Описание программы: http://www.bsoftlab.net/Downloads/Helpanalitika2010.pdf

Страница описания программы: http://www.bsoftlab.net/analitika2010.htm

Цена: 890 руб. Бессрочная электронная лицензия для одного компьютера.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 18 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: русский
Добавил(а): bsoftlab
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 1 868   /   4 024
Обновлена:
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Business software laboratory Bsoftlab

Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
Программа расчитана на представителей малого и среднего бизнеса на всей территории СНГ. Но как оказалось, она интересна русскоязычному предпринемателю даже в Европе.
Что нам следует ожидать в будущих версиях Analitika 2010 ?
МНОГО МНОГО МНОГО Интересного. Прежде всего мы ставим ударение на уменьшение затраченного времени на ведения дел, при этом стремимся повышать качество управления предприятием.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться