К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Forensic IM Analyzer 2012

Forensic IM Analyzer 2012

Продукт Forensic IM Analyzer предоставляет криминалистам возможность найти и проанализировать логи популярных систем мгновенного обмена сообщениями. Поддерживаются ICQ, Skype, AOL, ICQ, MSN и Live! Messenger, Yahoo! Messenger, RQ, Miranda, MySpace IM, SIM, QIP, QIP Infium, Trillian, AIM, Digsby, Rambler Virtus, Mail.Ru Agent, QQ и многие другие программы, работающие под управлением Windows, Linux и MacOS. Общее число поддерживаемых систем мгновенного обмена сообщениями превышает 80.

Forensic IM Analyzer - самое доступное по цене предложение компании Белкасофт. С помощью Forensic IM Analyzer следственные органы получают возможность качественного восстановления улик с жёсткого диска компьютера.

Forensic IM Analyzer преодолевает парольную защиту всех поддерживаемых программ мгновенного обмена сообщениями в режиме реального времени, предоставляя криминалистам моментальный доступ к истории общения пользователя, его контактам и адресной книге.

История общения пользователя экспортируется в любом из множества поддерживаемых форматов, включая текстовый, HTML и XML. Предусмотрены функции быстрого поиска и фильтрации, позволяющие отслеживать реплики по ключевым фразам. Расширенный поиск по регулярным выражениям позволяет проводить комплексный поиск по фразам с нечёткой структурой.

Forensic IM Analyzer автоматически определяет наличие и местоположение установленных программ обмена мгновенными сообщениями. Местоположение логов и баз данных этих приложений также определяется автоматически. Продукт поддерживает работу как с физическими жёсткими дисками, так и с образом диска, снятым с помощью популярных криминалистических программ (например, EnCase в форматах Ex01, DD и SMART). Также поддерживается работа с сетевыми и удалёнными дисками.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 83 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: английский
Добавил(а): belkasoftcom
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 1 414   /   2 747
Добавить в избранное
  • тестируем

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться