К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Free Video Player 1.0.726

Free Video Player 1.0.726

Free Video Player - это мощный и бесплатный проигрыватель видео- и аудиофайлов, в том числе AVI, MKV, WMV, DVD, Blu-ray, MP4 и многих других. Быстро открывает даже огромные файлы (HD видео) и позволяет комфортно - без задержек - искать нужные фрагменты фильма. Обеспечивает отличное качество картинки для каждого поддерживаемого формата. Умеет проигрывать образы диска в формате ISO. Поддерживает DVD-меню.

После установки Free Video Player вы можете выбрать, какие кодеки следует использовать. Видеоплеер умеет использовать как установленные в системе, так и собственные кодеки. Вторая опция предлагается по умолчанию и позволяет проигрывать любое видео даже на системе, в которую не устанавливались кодеки.

Проигрыватель работает корректно с видеофайлами, содержащими несколько дорожек звука и субтитров (AVI, MKV и другие форматы). Вы можете запросто переключаться между доступными дорожками аудио и субтитров, или даже открывать субтитры / аудиодорожки из внешних файлов. По необходимости можно синхронизировать звук или субтитры с видео.

Free Video Player поддерживает списки воспроизведения. Также он умеет автоматически распознавать и открывать похожие файлы из выбранной папки. Например, если вы смотрите эпизод сериала, после его завершения плеер автоматически перейдет к следующему эпизоду - разумеется, если вы этого хотите.

Несмотря на внешнюю простоту, бесплатный видеоплеер содержит неплохой набор интересных функций. У вас есть возможность настроить поведение кнопок мыши и клавиш, выбрать основной монитор и основное устройство звука для показа фильмов, настроить пульт дистанционного управления для работы с плеером, выбрать различные скины и т.п. Также проигрыватель умеет сохранять качественные кадры из фильмов (поддерживаются следующие форматы изображений: BMP, PNG, JPG).

Наслаждайтесь качественной картинкой, смотрите фильмы с помощью Free Video Player! Проигрывайте любые видеофайлы без установки дополнительных кодеков!

Оценить: Лицензия: бесплатная
Размер файла: 12 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: русский, английский
Добавил(а): mediaprolab
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 3 143   /   7 002
Добавить в избранное
  • тест

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться