К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Analitika 2009 1.01.1097

Analitika 2009 1.01.1097

 Комплексный программный продукт для управления торговым предприятием и автоматизации ведения учета финаносово-хозяйственной деятельности. Достойный инструмент для управления товарами и услугами, денежными средствами, складами и магазинами, кассами, сейфами и банковскими счетами, покупками и продажами, покупателями и поставщиками. Данная программа является достойной альтернативой для организаций и частных предпринимателей, нуждающихся в эффективной системе управления процессами деятельности в торговом предприятии. Простота и удобство работы, надежность, шифрование файлов базы данных, создание резервных копий базы данных не прерывая работы пользователя, высокая скорость обработки данных и работы программы, а также конструкторы отчетов, которые дают возможность получать практически любую необходимую информацию для управления предприятием (остатки, обороты, движение товаров и услуг по отделам, складам и магазинам, расчитывая как количественные, так и суммарные итоговые значения как по себестоимости, так и по ценам продажи; остатки, обороты, движение денежных средств по кассам, сейфам и банковским счетам; расчет задолженностей покупателям, поставщикам, предприятию...) - вот те отличия, которые делают эту программу эффективным инструментом для анализа, контроля и управления.

Скачайте по ссылке инсталяционный пакет программы. Загрузите его и установите программу на вашем компьютере. Пришлите на наш электронный почтовый адресс (e-mail) [email protected] следующие реквизиты вашего предприятия: Наименование, Адрес, ИНН и КПП. Наш сотрудник вышлет вам электронный ключ и инструкцию о том как зарегистрировать программу и начать работать в ней в течении 2-4 дней.


Что нового в версии 1.01.1097
Программа Analitika 2009 совместима с операционной системой Windows 8 !

Исправлены незначительные ошибки, которые были найдены с момента выхода последней версии программы.
Усовершенствован инсталляционный пакет программы. А именно, процесс инсталляции программы теперь происходит легче, а дизайн инсталляционного пакета имеет более красочный вид.

Скачать описание программы: http://www.bsoftlab.net/Downloads/Helpanalitika2009.pdf

Страница описания программы: http://www.bsoftlab.net/analit

Оценить: Лицензия: бесплатная
Оценка: 1 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 17 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): bsoftlab
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 282   /   6 732
Обновлена:
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Business software laboratory Bsoftlab

Как давно у вас появилась идея создать Analitika 2009 , и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
До того как приступить к разработке этой программы, я в основном занимался созданием систем автоматизации учета под заказ. Но я всегда мечтал о том чтобы написать такую программу и сделать ее совершенно бесплатной
Почему Analitika 2009 получило такое название? Что оно означает?
Название говорит о том, что программа предназначена для аналитического учета в торговом предприятии
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
Программа расчитана в основном на граждан бывщего СССР или нынешнего ЦНГ, хотя и в дальнем зарубежье на ней уже работают
Плата денег - единственная возможность получить лицензию на вашу программу? Существуют ли безденежные законные пути, например перевод программы на другой язык или что-то подобное?
Эта версия программы совершенно бесплатная и работает без каких-либо ограничений. Любой кто скачал программу может запросить у нас серийный номер для активации. В будущем мы планируем перевести весь интерфейс программы на другие языки. Скорее всего первым таким переводом будет перевод интерфейсыа системы на украинский.
Проводите ли вы какие-либо конкурсы или акции, приняв участие в которых, пользователь может рассчитывать на лицензию? Если нет, то планируется ли что-то подобное в будущем?
Наши программы активно продаются в магазине лицензионного ПО ALLSOFT. Всем рекомендую покупать программы в этом магазине. Так вот, периодически в конкурсе СОФТ-МАРАФОН учавствуют и наши программы. Тот пользователь, который раньше всех ответит на предоставленные вопросы, получит лицензию совершенно бесплатно.
Как вы нашли наш сайт?
в google.ru
Что вам нравится и не нравится в нашем ресурсе. Чего по Вашему мнению нам не хватает?
Откровенно говоря, я впервые здесь. Только добавил описания наших программ в каталог. Но, пока мне все нравится. Интерфейс очень доступный, простой, дружелюбный.
Что нам следует ожидать в будущих версиях Analitika 2009 ?
Новая версия вышла совсем недавно - месяц назад. Поэтому, пока не могу ответить, у нас как раз сейчас идет обработка информации полученной от наших пользователей.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться