К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Single Room Watch 2010 1.0.3

Single Room Watch 2010 1.0.3

 SRW (Single Room Watch) программа для организации цифрового видеонаблюдения. Используя любую web-камеру и компьютер, Вы с лёгкостью создадите систему видеонаблюдения для офиса или дома. С её помощью Вы можете обезопасить свой бизнес, наблюдать за семьёй, контролировать няню ребёнка, когда Вас нет дома, наблюдать за домашними животными и многое другое.

Как указано в названии программа предназначена для видеонаблюдения в помещениях, что связано с использованием web-камер и необходимостью постоянных условий освещённости. Но если Вы используете более качественную камеру – ни что не мешает использовать SRW и в уличных условиях; например, Вы можете вести наблюдение за стоянкой своего автомобиля. Особенно хорошие результаты достигаются при использовании камеры с инфракрасной подсветкой.

Программа позволяет сохранять видео и аудио на винчестер, сжимая любым доступным в системе кодеком. Встроенный детектор движения позволяет сохранять только важные моменты, когда в зоне контроля что-то происходит. Вы можете указать всю или часть видимой области как зону контроля и установить чувствительность детектора движения.

Когда срабатывает детектор движения программа может воспроизвести WAV файл, показать знак тревоги для человека-оператора, отправить SMS-сообщение на указанный номер мобильного телефона.

Программа записывает все события в log-файл. После запуска программа может быть защищена от несанкционированного доступа паролем.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 2 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский, английский
Добавил(а): intelleks
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 084   /   5 217
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться