К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Грибоед 1.5

Грибоед 1.5

Давным-давно, когда на нашей планете царствовали саблезубые хищники и прочая агрессивная фауна, во влажных африканских джунглях и теплых саваннах появились первые человеческие существа. Этих людей еще не настигло бремя цивилизации, поэтому одевались они в звериные шкуры, а питались плодами и ягодами.
Игра "Грибоед" - об одном из таких представителей рода человеческого. Он ищет в таинственных лабиринтах свое любимое лакомство - гигантские грибы.
Занятие это увлекательное и опасное: мало того, что есть риск свалиться в пропасть, так еще и разнообразные хищники зорко патрулируют свою территорию и сверкают клыками, высматривая потенциальную добычу.
В этой аркаде вам предстоит помочь улыбчивому троглодиту найти все грибы и собрать все драгоценности, находящиеся в лабиринте. Сделать это нужно максимально аккуратно - на некоторых уровнях среди грибов попадаются и ядовитые поганки, которые и сами не прочь попробовать на зуб зазевавшегося грибника.
Будьте аккуратны и с разнообразными монстрами, - встреча с ними грозит потерей одной жизни. Но и наш веселый герой тоже не лыком шит: на врага он может сбросить булыжник. Против такого весомого аргумента ни один саблезубый хищник возразить уже ничего не сможет.
В "Грибоеде" предусмотрено три игровых режима. В самом простом из них, "Детском", необходимо найти выход из лабиринта и, попутно, собрать все драгоценности и грибы. Сделать это с первого раза получается далеко не всегда. Некоторые грибы при приближении нашего героя стремительно убегают, и за ними приходится гоняться по всему уровню.
В режиме "Аркада" нашему троглодиту нужно не только собрать грибы и самоцветы, но и перехитрить множество монстров, поджидающих свою добычу.
И, наконец, в "Логическом" режиме придется изрядно напрячь извилины. Вам необходимо помочь нашему герою решить множество головоломок, обойти опасные пропасти, обрушивающиеся деревянные мостки и другие хитроумные ловушки.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 21 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 572   /   6 442
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться