К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Страйкбол II 2.14

Страйкбол II 2.14

Трехмерная аркада о похождениях нашего старого знакомого - пилота небольшого боевого скутера. На этот раз ему предстоит опасное, но очень увлекательное сражение с магическими силами из параллельного измерения.
Могущественные волшебники, населяющие этот мир, создали специальный портал, который по частям перебрасывает всю нашу планету в параллельную вселенную.
Вернуть несчастных людей и животных домой можно лишь при помощи уже знакомого нам инструмента - небольшого исследовательского зонда. Только этот научный аппарат способен по кирпичикам разрушить магические чары. Впрочем, время от времени, через портал сможет прорваться помощь: бомбардировщики помогут расчистить игровое поле мощными фугасами, а транспортные самолеты сбросят контейнеры с бонусами.
Чтобы одержать окончательную победу над инопланетной магией, вам придется расчистить сто парящих в пространстве игровых платформ-уровней, на которых расположены разнообразные объекты. В этом вам помогут многочисленные бонусы, периодически появляющиеся из уничтоженных блоков. С их помощью можно ускорить или замедлить движение шарика или увеличить его в два раза, после чего он с легкостью будет разрушать даже "небьющиеся" блоки. Но некоторые блоки бывают довольно опасными, - при попадании они стремительно падают, грозя превратить ваш космический скутер в груду металлолома.
На некоторых уровнях встречаются электромагнитные генераторы, которые перебрасывают на игровую площадку вражеских роботов. Сами по себе они не опасны, но при столкновении с ними шарик может резко изменить траекторию движения и поймать его будет непросто. Но с помощью вращающейся камеры можно практически мгновенно изменить угол обзора игрового поля, и справиться даже с такой задачей.
Эта чрезвычайно увлекательная игра обязательно понравится всем без исключения любителям классических аркад, которые с помощью самых современных компьютерных технологий стали еще красивее и динамичнее.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 9 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 415   /   5 676
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться