К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Сеня и Веня. Воздушная катавасия 1.4

Сеня и Веня. Воздушная катавасия 1.4

В далекой сказочной стране, в небольшом городке Солнцеграде, жили хобстики - веселый народец чудаков-изобретателей. Благодаря стараниям горожан здесь было все, о чем мечтает каждый добропорядочных монстрик - уютные домики с черепичными крышами, мощеные улочки и даже собственные ветряные вертушки, благодаря которым в городке всегда были свет и горячая вода.
Слава Солнцеграде разнеслась по всей округе и достигла самых дальних уголков сказочной страны. Злобные монстры тоже узнали о замечательном городе и решили захватить его, чтоб самим насладиться благами цивилизации.
Однако известные инженеры Сеня и Веня вовремя узнали о готовящемся нападении и сумели к нему подготовиться. Чтобы достойно отразить атаку интервентов, наши герои создали на пустыре за своим домом чудо-пушку, которая сможет остановить непрошеных гостей.
Вражеская армия долго готовилась к вторжению. В ее ряды вступили многочисленные легионы разнообразных монстров. Здесь и косяки зубастых Пираньекрылов, и штурмовые отряды Бармаглотов, не говоря уже о профессиональных диверсантах - Ушеглавах. Но самые опасные враги - это закаленные в боях Тутумбы, - биодроиды, вооруженные ракетами.
С каждым уровнем противник становится все более коварным, поэтому без вашей помощи Сене и Вене не одолеть захватчиков. Управляйте стрельбой боевой машины Сени и Вени при помощи мышки и уничтожьте всех противников до того, как они окажутся в тылу защитников Солнцеграда и повредят их пушку.
Справиться с врагами вам помогут многочисленные бонусы, которые день и ночь создают в секретных лабораториях ученые Солнцеграда. Время от времени на уровне будут появляться более мощные боеприпасы и оружие - пулеметы, ракеты и бомбы. С таким арсеналом шансы на победу многократно возрастут, и вредные захватчики получат по заслугам.
Эта динамичная и очень веселая игра обязательно понравится всем поклонникам стрелялок. Впереди вас ждут 5 увлекательных миссий и более трех десятков сражений с множеством коварных противников.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 21 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 390   /   6 117
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться