К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Храбрый поросенок 1.3

Храбрый поросенок 1.3

В игре Brave Piglet храбрый поросенок спасает своих собратьев от мрачной перспективы превратиться в ужин стаи свирепых голодных волков. Вооруженное рогаткой парнокопытное висит в подвижной люльке, которая ездит вверх и вниз. Волки не могут добраться до него снизу, но и поросенок не может стрелять в волков на земле.

Чтобы добраться до поросенка, волки должны попасть наверх и обрубить канаты люльки. Для этого они надувают воздушные шарики и взлетают. Тут-то и начинается битва.

Расправляться с волками поросенок может двумя способами. Проще всего прострелить воздушный шарик - он лопнет от первого же попадания, и голодный серый зверь с жалобным воем рухнет на землю. Но иногда шарик, на котором висит волк, оказывается почти в самом верху экрана - поднять люльку выше поросенок не может, а волк вот-вот доберется до заветной цели. Тогда остается только поливать огнем самого волка. Чем слабее оружие, тем больше попаданий нужно для того, чтобы сбросить волка вниз.

Если кто-то из волков сумеет добраться до верха - поросенку конец. Сверкнет тесак, перерезающий канаты, и поросенок рухнет вниз вместе с люлькой, успев только жалобно взвизгнуть... Спасти поросенка может лишь вовремя подобранный бонус в виде здоровенной гири: каждая такая гиря сметает одного забравшегося наверх волка. Есть в игре и другие бонусы - например, дополнительные жизни и разные виды оружия.

Бонусы падают сверху на парашютах, и чтобы подобрать бонус, нужно в него попасть. А это бывает непросто. Ведь среди волков частенько попадаются настоящие хитрецы: они не пытаются добраться до поросенка, но устраивают из воздушных шариков настоящие заградительные завесы. Встречаются и вооруженные волки, сжимающие в лапе пистолет или винтовку: одно попадание в люльку поросенка - и сытный обед хищникам обеспечен.

В зарегистрированную версию игры входит пять видов оружия, пять разновидностей волков и сорок уровней - четыре десятка отличных возможностей показать голодным хищникам, почем фунт свинины!

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 13 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 489   /   6 489
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться