К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Джем Болл 1.11

Джем Болл 1.11

История эта случилась в те далекие времена, когда великие боги Египта поселили на берегах Нила первых людей. Долгие годы жили они беззаботно и счастливо. Но однажды люди прогневили небожителей, и свирепая буря засыпала песком цветущие долины и шумные города. Высохли колодцы, погибли сады, и люди оставили свои дома.
В этом трехмерном арканоиде вам предстоит отправиться на поиски волшебных артефактов, которые восстановят опустевшие города и превратят пустыни в цветущие сады.
Справиться с этой задачей вам поможет ракетка и мячик. С помощью этих нехитрых инструментов вам нужно очистить множество красочных уровней от блоков различной конфигурации. Эта миссия требует предельного внимания - если вы упустите мячик, то потеряете одну жизнь. Впереди немало сюрпризов, и не всегда приятных. В особенности оберегайте ракетку от столкновения с тяжелыми предметами, которые могут разрушить ее.
В конце каждого этапа вы получите один из 10 артефактов. Собирайте их, чтобы найти путь к храму бога Амун-Ра. Только в его силах вдохнуть жизнь в опустевшие города и долины.
Выполнить эту миссию вам помогут бонусы и дополнительные мячики, обладающие необычными свойствами. Они могут не только разрушать сразу несколько блоков, но и стрелять! Пригодятся вам и разнообразные объекты, находящиеся на игровом поле. Телепорт может перенести мячик в недоступный уголок уровня, а меткое попадание в изваяние фараона удвоит мяч. Очень полезны и участки огненной лавы - проходя через них, мячик обретает пробивные способности. Не забывайте пользоваться и магнитными стрелками, которые могут изменять траекторию мяча.
Многие блоки таят в себе бонусы, драгоценные камни и золотые монеты. Собирайте самоцветы чтобы набрать побольше очков, а за каждые 20 золотых вы получите дополнительную жизнь.
Эта замечательная и красочная игра обязательно понравится абсолютно всем поклонникам как классических, так и трехмерных арканоидов. Впереди вас ждет 150 увлекательных уровней и 2 альтернативных режима игры.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 14 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 513   /   5 979
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться