К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Букашечная схватка 1.0

Букашечная схватка 1.0

Давым-давно, когда на Земле еще не было людей, миром правили насекомые. В Европе, в Америке и даже в далекой Сибири жили маленькие народцы, дружившие и воевавшие между собой. Самым великим и могущественным было королевство стрекозы Зены.

Но однажды злые муравьи похитили у королевы стрекоз наследников трона, которые вот-вот должны были вылупиться из яиц. Спецотряд десантных стрекоз "Зета" обнаружил кладку, но после неравной схватки с муравьями в живых остался только один боец. Именно ему и предстоит вернуть все яйца назад во дворец.

На каждом уровне этой красочной аркады вас подстерегают целые легионы врагов. Кроме муравьиного войска, лесные дорожки полны их наемниками. Это африканские пчелы-убийцы, злобные мошки, жуки и лохматые пауки-хирурги.

Сначала в вашем распоряжение будет лишь автоматический пистолет. Но не отчаивайтесь, помощь уже в пути: драконовые стрекозы доставят вам дополнительное оружие и боеприпасы. Особенно пригодятся ледяные бомбы, которые могут на время превратить врагов в ледяные фигурки, легко разбивающиеся от любого выстрела. Очень полезны и самонаводящиеся ракеты, и супер-пушка.

Но не ждите покоя по пути ко дворцу. Коварные войска противника будут постоянно пытаться атаковать вас и похитить яйца. Самые опасные враги - муравьи-парашютисты. Если зазеваться, они улетят вместе с драгоценным яйцом.

В стрелялке "Букашечная схватка" дорога в родные стены разделена на уровни. С каждым уровнем охранять наследников становится все сложнее, а число и разнообразие врагов постоянно увеличивается. Только быстрая реакция и зоркий глаз помогут вам.

Красочная мультяшная графика и увлекательный игровой процесс в сочетании с возможностью работы даже с самыми простыми видеокартами делают эту игру настоящим хитом.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 16 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 395   /   6 189
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться