К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Снежок. Рыбный дозор 1.1

Снежок. Рыбный дозор 1.1

Наш старый знакомый, медвежонок Снежок, оставил свою полярную резиденцию и отправился в Дальний лес, чтобы помочь своим друзьям, бурым медведям, подготовить запасы на зиму.
Дружно взялись они за работу, и очень быстро наловили много вкусной рыбы. Об этом прознал главарь кошачьей мафии - дон Кот. Вместе со своими усато-полосатыми приспешниками он решил обокрасть медвежат. Напрасно Снежок и его друзья пытались вразумить вероломных любителей рыбы: коты лишь выгибали спины дугой и агрессивно шипели.
Раз уж они не понимают добрых слов, то надо им более доходчиво объяснить, что брать чужое - нехорошо. А это значит, что кто-то получит за свои проделки по наглой рыжей морде.
Сами медвежата не могут справиться с обидчиками, поэтому в этой динамичной аркаде именно вам придется помочь Снежку и его друзьям защищать улов от целой армии кошек. Ведь если они стащат с игрового поля всю рыбу - медвежата останутся голодными.
Поначалу вы сможете бороться с воришками только мерами физического воздействия. При этом специальный индикатор покажет силу шлепков. Если шлепнуть слишком слабо, то кот-воришка лишь остановится на несколько мгновений. Если чуть сильнее, то он будет временно обездвижен. Но если подкопить силы и приложиться от всей души, то он попросту вылетит за пределы игрового поля.
Постепенно в игре появятся и медвежата - они будут помогать вам, возвращая растащенную котами рыбу на ее законное место. Еще один персонаж этой аркады - забавный сторожевой пес. Ему лень гонятся за кошками, - он любит поспать, поэтому легкий тонизирующий шлепок и для него не будет лишним.
Кроме того, вас ждет более десятка оригинальных бонусов. Например, с помощью специальной дудочки можно вызвать на подмогу табун розовых слонов, которые промчатся по уровню и распугают всех котов. Добыть бонусы очень просто - нужно хорошенько шлепнуть по ближайшему дереву.
Красочная графика, превосходная анимация и добрый юмор этой увлекательной аркады обязательно понравятся всем игрокам всех возрастов.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 23 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 595   /   6 203
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться