К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Снежок. Приключения на островах 1.0

Снежок. Приключения на островах 1.0

Белый медвежонок Снежок отправляется в путешествие. Путешествие по лабиринтам пыльной Мастерской, непроходимых Джунглей, космической Станции и чудесного Мраморного Города, где на каждом шагу ждет приключение или загадка.

Цель каждого уровня - найти выход наружу, достигнуть ледяного айсберга, который и отвезет нашего маленького путешественника на родину в Арктику. Но прежде нужно решить множество логических головоломок, найти ключи для замков, совладать с непослушными транспортерами и телепортироваться в нужное место.

Кликнув левой кнопкой мыши, вы покажете мишке направление движения. Но помните, что Снежок, как и все отважные путешественники, пойдет по самому короткому пути. Поэтому не торопитесь, и проверьте все последствия вашего решения. Ведь некоторые действия окажутся необратимыми: разрушенный мост не даст вернуться назад, а застрявший транспортер задержит в тупике.

Не расстраивайтесь раньше времени. Любую головоломку можно начать заново, а, нажав на кнопку "Решение" - получить подсказку.

Во время путешествия Снежок будет пользоваться не только транспортерами семи разных типов, но и открывать разноцветные замки (для каждого цвета - свой ключ), плюс - управлять движением конвейера. Здесь понадобится гаечный ключ.

Игра понравится всем: взрослым любителям головоломок и юным умницам и умникам. Для них разработчики придумали специальные, детские уровни, на которых малыши смогут собирать яркие фрукты и ягоды, развивая координацию и умение пользоваться мышью. И заодно - помогая мишке вернуться на родной Северный полюс.

Игра качественно отличается от подобных головоломок. В первую очередь, занимательным игровым процессом и мультипликационной графикой. Дополнительного обаяния придает главный герой, уже знакомый по игре "Снежок. Приключения медвежонка". Кроме того, предлагаются четыре непохожих друг на друга мира из шестидесяти головоломок.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 8 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 335   /   6 091
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться