К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Операция Жук 1.8

Операция Жук 1.8

"Операция Жук" - веселая и смешная компьютерная аркада, рассказывающая о похождениях забавного крылатого жучка в подземном мире. Прекрасная музыка, великолепная графика и увлекательный игровой процесс, делают игру яркой и захватывающей, одинаково привлекательной как для взрослых, так и детей.

Главный герой игры - малютка Жу, толстенький красноносый жучок в полосатых штанишках. Путешествуя в подземных тоннелях и лабиринтах, он сражается с полчищами забавных монстров. При этом он не забывает собирать сокровища и драгоценности, а так же разнообразные полезные предметы и бонусы.

В арсенале Жу есть несколько подручных средств борьбы с непрошеными захватчиками. Среди них особенно выделяются взрывающиеся газовые баллончики, бомбы с часовым механизмом и реактивные снаряды. Кроме этого, монстров можно уничтожать, сталкивая на них булыжники и тяжеленные гири или устраивать им ловушки и засады, используя все особенности постоянно меняющегося ландшафта.

Каждый уровень представляет собой большое подземелье, в котором есть две двери, вход и выход (она же переход на следующий уровень). Чтобы открыть вторую дверь, Жу должен уничтожить в подземелье всех находящихся там монстров.

Но борьба с захватчиками, хоть и главная, но далеко не единственная задача нашего жука. Несметные богатства, щедро разбросанные по лабиринтам, только и ждут, чтобы герой спрятал их в свой потайной кармашек. Чем больше драгоценных камней и монеток соберет Жу, тем выше становится счет игры, который можно не только подписать своим именем, но и отправить через Интернет, для сравнения с достижениями других игроков со всего мира.

Обратите внимание на тот факт, что, пытаясь взорвать бомбой или ракетой очередного монстра, можно по неосторожности уничтожить находящиеся поблизости сокровища. Потому в игре необходимо задействовать логическое мышление, для того, чтобы и врагов победить, и набрать максимальное количество очков.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 7 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 4 652   /   12 763
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться