К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Смайлики. Охотники за сокровищами! 1.01

Смайлики. Охотники за сокровищами! 1.01

Однажды Вовочка и Машенька, главные герои этой платформенной аркады, отправились в путешествие по запутанным лабиринтам, которые зорко охраняют от непрошенных гостей причудливые монстры. Под вашим чутким руководством храбрым кладоискателям предстоит пройти через множество испытаний, чтобы собрать коллекцию бесценных самоцветов, удивительных кристаллов и драгоценных безделушек.
Цель каждого из 100 уровней предельно проста: нужно собрать в лабиринте все ценности и избежать малейшего соприкосновения с охранниками, которые стерегут эти богатства. Для этого от вас потребуется максимум осторожности, ведь любая встреча с врагом грозит потерей одной жизни.
Но как только все сокровища собраны, смело ныряйте в портал, который перенесет отважных кладоискателей на следующий уровень. Правда перед этим придется как следует полазить по лестницам, отыскивая в закоулках лабиринта специальный ключ, который отпрет дверь, ведущую к новым приключениям.
В отличие от классического платформера Lode Runner, в "Смайликах" вы сможете пользоваться дополнительным оборудованием: Парашют позволит медленно парить вниз, а если на уровне есть горячие источники, которые выплевывают раскаленные воздушные пузырьки, то и вверх. Бурильная установка легко разрушит вертикальные стены, Пружина поможет подниматься вверх без помощи веревок и лестниц, Динамит разрушит практически любое препятствие и уничтожит монстров, ну а Реактивный ранец позволит летать по всему уровню как вам вздумается. Перемещаться можно и при помощи телепортов - при должной сноровке они здорово сокращают время, необходимое на прохождение уровня.
Всего в этой компьютерной аркаде вас ждет 4 игровых мира, в каждом из которых 25 уровней: тренироваться и изучать особенности дополнительного оборудования вам предстоит Египте, а полученные навыки применять в Арктике, на Диком Западе и даже в космосе!

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 27 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 616   /   10 775
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться