К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Земля рун 1.0

Земля рун 1.0

Однажды жители тропического острова были разбужены страшным грохотом: это пробудился вулкан, молчавший долгие годы. Потоки лавы уже готовились вырваться из его жерла и превратить плодородную долину в выжженную пустыню, но тут в дело вмешался старый шаман. При помощи древних заклинаний он временно усмирил вулкан и предотвратил катастрофу.
Но чтобы навсегда успокоить огненную гору, потребуется могущественный артефакт, который вам и предстоит добыть. Получить его будет совсем непросто - путь к нему преграждают волшебные трехмерные конструкции из цветных камней с высеченными на них руническими знаками. Чтобы преодолеть их и приблизиться на шаг к заветному артефакту - создавайте группы не менее чем из трех блоков одного цвета.
Бросайте руны, нажимая левую кнопку мыши. И помните: вы можете бросить руну только в том случае, если на пути у нее есть препятствие, с которым она может столкнуться! В случае удачного хода руны исчезнут, освобождая путь. Но будьте максимально внимательны - на решение каждой головоломки отведено определенное количество времени, в течение которого вам необходимо успеть расчистить игровое поле и перейти на следующий этап.
С каждым уровнем бороться с рунами будет все труднее: в игре начнут участвовать блоки с необычными свойствами, а также дополнительные объекты, которые здорово разнообразят игровой процесс.
Справиться со всеми логическими задачками и отыскать заветный артефакт вам помогут бонусы, коих в игре великое множество. Например, Бомба с легкостью взорвет мешающие руны и каменные блоки, а Молния способна в одну секунду разрушить самый высокий столбик из блоков на игровом поле.
Благодаря полностью трехмерному графическому оформлению, "Земля рун" будет интересна абсолютно всем поклонникам логических головоломок. Множество необычных уровней, а также дополнительная бонус-игра помогут вам с интересом провести не один час перед экраном компьютера.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 27 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 824   /   10 678
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться