К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Seldo 2.0

 Система управления электронными документами SELDO в полной мере удовлетворяет потребности организаций малого и среднего бизнеса в части хранения, управления и обеспечения взаимодействия с разнообразной неструктурированной электронной информацией.

SELDO обеспечивает эффективную организацию электронных документов, разграничение прав доступа к ним, а также предоставляет возможности контроля, регистрации и виртуализации (объединение электронных документов с карточками, контрагентами и Интернет-документами) в рамках единого информационного пространства.

Миссия системы

Наша цель — дать возможность компаниям удобно и безопасно управлять корпоративной информацией, создать единое информационное пространство для работы с любыми файлами (электронными документами) и сообщениями.
Мы помогаем руководителям компаний систематизировать все имеющиеся электронные данные в рамках реализации своих проектов, построить эффективное взаимодействие и увеличить защиту от вмешательства третьих лиц.
Благодаря новым технологиям Microsoft, все необходимые компоненты системы интегрированы и не потребуют дополнительных капиталовложений. На сегодняшний день SELDO – единственное коробочное решение подобного уровня, на внедрение которого потребуется минимум времени и подготовленности рабочих станций.

Возможности SELDO:

— управление электронными документами;
— управление интернет-документами;
— управление Контрагентами;
— система сообщений;
— регистрация документов;
— территориально-распределенная работа;
— центр администрирования;
— интеграция с Windows.

Подробная информация о системе — на сайте производителя.

Оценить: Лицензия: Платная
Размер файла: 86 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: русский, английский
Добавил(а): a.sverdlov
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 575   /   9 650
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Андрей Свердлов

Как давно у вас появилась идея создать Seldo, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
Seldo 2.0 -- это система, позволяющая вести электронный документообоот легко и непринужденно. Мы не стали копировать гигантов, не стали навязывать какие-либо схемы. Мы просто создали возможность оперирвоать с документами и файлами безопасно. Seldo -- это простая и дешевая система документооборота для малого и среднего бизнеса.
Почему Seldo получило такое название? Что оно означает?
Seldo -- это система управления электронными документами. Анаграмма первых букв этих слов и есть ее название.
На каком языке программирования написана ваша программа, и почему вы выбрали именно этот язык?
Seldo разарботана на платформе .NET 2.0 (C#). Это широко распространенная, мощная и простая база для создания программ. Нам нравится, что на .NET мы можем писать хорошие программы быстро.
Сколько человек занято разработкой Seldo?
На данный момент для поддержки Seldo достаточно усилий одного человека.
Расскажите, пожалуйста, о себе, и(или) о людях, которые занимались разработкой программы.. Где вы родились, учились? Как давно занимаетесь программированием?
У нас молодая, но уже весьма сильная команда. Мы просто любим свое дело и стараемся все делать так, чтобы это нравилось остальным.
Есть ли у вас хобби. Если да, то какое?
Чего только нет среди наших хобби :) Мы любим жить и стараемся получить максимум удовльствия от этого процесса.
Какую музыку, фильмы, книги предпочитаете?
Каждый из нас любит что-то свое. Одному нравится фантастика, другой предпочитает детективы...
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
Seldo предназначена в первую очередь для России и стран СНГ. Именно здесь создается множество компаний, которым нужно вести бумаги, но не по карману большие системы документооборота. Мы сами являемся одной из таких компаний.
Плата денег - единственная возможность получить лицензию на вашу программу? Существуют ли безденежные законные пути, например перевод программы на другой язык или что-то подобное?
Если вы хотите получить Seldo 2.0 бесплатно, обратитесь к нам напрямую -- наши контакты указаны на сайте www.seldo.ru. Есть много вариантов взаимовыгодного сотрудничества с нами.
Проводите ли вы какие-либо конкурсы или акции, приняв участие в которых, пользователь может рассчитывать на лицензию? Если нет, то планируется ли что-то подобное в будущем?
Нет, никаких конкурсов в ближайшее время мы не планируем проводить. Но у нас есть партнерская программа: http://www.seldo.ru/Partners.aspx.
Как вы нашли наш сайт?
На нашу корпоративную почту пришла рассылка об этом магазине. "Почему бы нет?" - подумали мы.
Что вам нравится и не нравится в нашем ресурсе. Чего по Вашему мнению нам не хватает?
Поажлуй, главное достоинство best-soft.ru -- отсутствие кучи рекламы. С другйо стороны, форма регистрации запрятана так глубоко, что найти ее становится непросто :)
Что нам следует ожидать в будущих версиях Seldo?
Что будет с Seldo дальше -- решать наим пользователям. Мы внимательно слушаем, и как только наберем достаточное количество пожеланий, пристуим к следующей версии Seldo.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться