К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

TCS 5.5.6

TCS - это специализированный программный продукт для предприятий, занимающихся разработкой, производством, сопровождением или эксплуатацией различного рода продукции или объектов. TCS позволяет на современном уровне организовать совместную работу конструкторов, технологов, плановиков, снабженцев, экономистов, производственников и других специалистов, на всех этапах выполнения заказа: от разработки конструкции изделия до изготовления в цехах.

TCS позволяет:
- создать единую электронную базу данных, содержащую полную информацию по проектируемой/выпускаемой/обслуживаемой продукции, применяемым технологическим процессам, используемым ресурсам и средствам производства;
- планировать производственный процесс и потребности в ресурсах для его обеспечения, контролировать ход выполнения работ и фактические затраты;
вести детальный учет материалов, комплектующих, средств технологического оснащения, продукции и других материальных ценностей: поступление, наличие, перемещение, использование и т.д.;
- повысить эффективность совместной работы различных служб и специалистов предприятия.

TCS является готовым решением для применения в таких областях, как производство различных машин и механизмов, электроприборов, оборудования и прочей продукции, состоящей как из изготавливаемых на предприятии, так и покупных компонентов.

Типы лицензий:
Для обеспечения большей гибкости и возможности наиболее полно использовать инструментарий TCS на отдельных рабочих местах предлагается 9 типов лицензий.


Что нового в версии 5.5.6
Компания "Си Эс Девелопмент" объявляет о выходе новой версии TCS Производство - системы для решения производственных задач.

Многолетнее использование программы для управления производством, когда в реальных условиях совместно решаются задачи конструкторской и технологической подготовки, планирования и складского учета, позволило выработать эффективные приемы работы с единицами измерения. В новой версии программы стало значительно проще контролировать наличие коэффициентов пересчета для исполь

Оценить: Лицензия: Платная
Оценка: 5 из 5 (оценок: 1)
Размер файла: 19 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Язык: русский
Добавил(а): си_эс_девелопмент
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 956   /   10 379
Обновлена:
Добавить в избранное

На вопросы отвечает Павел Алексеев

Как давно у вас появилась идея создать TCS, и что не устраивало вас в существующих аналогичных программных продуктах?
Существует много программ решающих ту или иную часть задач связанных с подготовкой и управлением производством. Некоторые, из этих программ, могут даже осуществлять обмен данными друг с другом. Однако только наш программный продукт позволяет на современном уровне организовать совместную работу конструкторов, технологов, плановиков, снабженцев, экономистов, производственников и других специалистов, на всех этапах выполнения заказа: от разработки конструкции изделия до изготовления в цехах.
Большинство пользователей вашей программы - граждане бывшего СССР или больше иностранцев? На кого в большей степени рассчитана ваша программа?
Для малых и средних предприятий особенно ценна возможность логично увязать наиболее важные для производства задачи (конструкторско-технологическая подготовка, планирование, обеспечение необходимыми ресурсами, контроль изготовления) в одной программе. Немаловажной является и возможность относительно быстрого и простого запуска программы в эксплуатацию без очень сложных, дорогостоящих и длительных проектов внедрения.
Проводите ли вы какие-либо конкурсы или акции, приняв участие в которых, пользователь может рассчитывать на лицензию? Если нет, то планируется ли что-то подобное в будущем?
Наша компания подготовила специальное предложение для образовательных учреждений.

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться