К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / / Access Rapid Start 1,0

Access Rapid Start 1,0

 Access Rapid Start – это набор компонентов для быстрого создания приложений Access, включающий в себя многофункциональные формы для поиска и ввода/редактирования данных, различные модули для выполнения стандартных процедур, например авторизации пользователя, резервного копирования, установки уровней доступа и др. В итоге создание полноценных профессиональных приложений Access становится доступным даже начинающему разработчику, и сводится в основном к созданию таблиц и установлению связей между ними в схеме данных.
Поисковые формы позволяют производить сложный динамический поиск данных с использованием различных фильтров, масок поиска и многоуровневой сортировкой, которые можно сохранять как шаблоны поиска – а полученный набор данных выгружать в Excel. При этом создание такой формы сводится к настройке пункта меню с указанием таблицы-источника и типа формы. Богатый набор различных процедур и функций позволяет разработчику создавать гибкое, многофункциональное приложение.
Access Rapid Start Lite Version позволяет создавать кроме однопользовательских приложений так же и многопользовательские, способные работать по сети по технологии файл-сервер. При сетевой работе в качестве сервера используется файл Access, расположенный в сетевой папке с открытым доступом

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 3 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): palarm
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 1 804   /   3 929
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться