К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Рики и Мики спешат на помощь 1.22

Рики и Мики спешат на помощь 1.22

В этой веселой аркаде вам предстоит помочь двум симпатичными малышам - Рики и Мики. Одним прекрасным днем они решили навестить замок своего дедушки, чтобы посмотреть на красочный фейерверк, который он приготовил для своих внуков.

Но когда Рики и Мики пришли в старинный дворец, то обнаружили, что его ворота распахнуты настежь, а вся округа заполнена злобными монстрами. Они похитили старого изобретателя и попытались напасть на малышей. К счастью, в мастерской у дедушки Рики и Мики нашли большой запас взрывчатки, которая прекрасно отпугивает злодеев.

Захватив с собой изрядный запас бомбочек, храбрые малыши отправились на поиски дедушки. Но без вашей помощи Рики и Мики не одолеть коварных бандитов. Ожившие мумии, роботы-саперы и прочие злодеи перекопали всю округу. Они превратили прекрасные поля и долины в затейливые лабиринты, из которых есть только один выход. Но мало найти заветную дверь и проложить к ней дорогу. Портал откроется только в том случае, если вы соберете все золотые слитки, самоцветы и другие драгоценности, разбросанные по уровню.

Чтобы справиться с этой задачей, придется изрядно потрудиться - лабиринты полны опасностей, так что главными вашими союзниками станут скорость и внимание. Не будут лишними и бонусы - "Сердечко" подарит дополнительную жизнь, "Кубок" - неуязвимость, а "Волшебный колпак" позволит проходить сквозь стены.

Чтобы освободить своего дедушку, Рики и Мики нужно пройти три игровых мира - "Старый парк", "Затерянный храм" и "Северный путь". В конце каждого эпизода им предстоит сразиться с невидимым главарем злодеев и пройти через очень опасное минное поле.

Эта занимательная бродилка сделана в лучших традициях классической аркады Dyna Blaster и понравится как взрослым, так и детям. Впереди вас ждет множество сражений с вредными, но очень смешными монстрами. Выбирайте любой из 3 уровней сложности - и вперед, навстречу приключениям!

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 8 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 891   /   7 355
Добавить в избранное
  • рики мики спишат на песк

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться