К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Космические рыцари II 1.25

Космические рыцари II 1.25

Эта игра продолжает историю, начатую в играх Crusaders of Space и Crusaders of Space: Open Range. Подвиги бойцов подразделения "космические рыцари" принесли превосходные результаты: похищенные у враждебных пришельцев звездолеты стали прототипами истребителей нового поколения.

Но еще слишком рано почивать на лаврах - разведка докладывает, что пришельцы основали базу на отдаленной планете и готовят новое вторжение, чтобы превратить цветущую Землю в выжженную пустыню.

Главнокомандующий военно-космических сил отдал вам приказ: уничтожить врага любой ценой. В вашем распоряжении будет сверхсовременный истребитель, только что сошедший со стапелей космической верфи. Управляя своим кораблем, прорвитесь через заградительные посты инопланетян, уничтожить их боевые станции и обратить в прах армады звездолетов пришельцев.

Но будьте готовы к трудностям: коварный враг использует для прикрытия своих боевых станций и кораблей сопровождения метеоритные поля. В первую очередь уничтожайте мощные плазменные пушки - они наиболее опасны для вашего истребителя, а уж затем безжалостно расстреливайте маневренные корабли охранения.

Справиться с инопланетными захватчиками будет непросто, но надо постараться, ведь на кону - будущее всего человечества. Сожмите покрепче штурвал, и превратите корабли противника в металлолом. Кстати, остатки вражеских звездолетов очень вам помогут - время от времени из них будут вываливаться полезные бонусы, которые помогут вам улучшить броню своего корабля или установить дополнительное вооружение.

Этот вертикальный шутер станет настоящей находкой и для закаленных в звездных баталиях пилотов, и для начинающих покорителей космоса. Впереди вас ждут 120 увлекательных уровней, множество полезных бонусов, 6 типов новейших истребителей и множество увлекательных сражений.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 13 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 520   /   6 265
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться