К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Доставщик еды 1.01

Доставщик еды 1.01

Эта аркада повествует о приключениях паренька из небольшого провинциального городка, который работает в местной службе доставки. Работа эта не из легких, поэтому главному герою очень пригодится ваша помощь. Вам предстоит вместе с ним крутиться по городу на небольшом фургончике, развозя многочисленные заказы - картофель-фри, пончики с глазурью, коктейли и прочую вкуснятину.

Каждый выполненный заказ пополнит копилку звонкой монетой, а за упущенного клиента шеф непременно оштрафует - таковы суровые законы бизнеса. На каждом из 60 уровней необходимо за небольшой промежуток времени заработать определенную сумму денег - только в этом случае вы сможете перейти на следующий этап.

Сделать это совсем непросто, ведь клиенты не любят ждать, а каждая поездка по извилистым улочкам отнимает время. К тому же есть шанс попасть в руки к злодеям - Вор и Хулиган так и норовят сделать какую-нибудь гадость. Договориться с ними по-хорошему нельзя, поэтому лучше всего их сдать в участок шерифа Дертона.

Гораздо чаще вы будете встречаться с положительными персонажами - они помогут выполнить "горящие" заказы или получить дополнительные наличные. Особенно будут полезны заказы Олигарха, поскольку за все товары он платит вдвойне, а также заказы местных звезд шоу-бизнеса - они значительно повысят ваш рейтинг.

Кроме того, очень пригодятся и бонусы. С их помощью вы можете ускорить свой автомобильчик, усыпить бдительность клиентов (благодаря этому они будут ждать свой заказ гораздо дольше) или даже сбросить счетчик времени - словно заказ только что поступил. Правда за все эти удобства придется заплатить из собственного кармана.

"Доставщик еды" придется по вкусу всем поклонникам динамичных и красочных игр. Превосходная графика и звуковое оформление понравятся и взрослым, и детям. Кроме того, лучшие курьеры смогут заработать бонусные очки в двух призовых мини-аркадах, которые приятно разнообразят игровой процесс.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 10 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 502   /   6 258
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться