К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(   

Зарегистрироваться можно тут.

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Вы здесь: / / / Снежок. Охотник за сокровищами 1.0

Снежок. Охотник за сокровищами 1.0

Полюбившийся детям и взрослым белый медвежонок Снежок вновь отправляется на поиски приключений. На этот раз его цель - древние сокровища фараонов, спрятанные в заброшенных лабиринтах. Египет встретил нашего археолога величественными пирамидами и обветренным изваянием сфинкса.

Для успешного выполнения своей миссии Снежку понадобятся веревка и кирка, которые помогут добыть бесценные артефакты древней цивилизации.

Далеко не все аборигены оказались рады визиту полярного медвежонка. Лабиринты затерянного города зорко стережет личная гвардия фараонов - многочисленные войска агрессивно настроенных монстров.

Но для храброго и ловкого медвежонка эти монстры не преграда. Да и как могут остановить настоящего охотника за сокровищами наряженные в истлевшие лохмотья мумии? Впереди нашего героя ждет более шестидесяти уровней разной степени сложности, разделенные на три игровых эпизода.

Снежок. Охотник за сокровищами - это римейк одной из самых первых компьютерных игр Gold Sprinter. Правда, роднит их только общая концепция: главному герою игры все также необходимо собрать все сокровища, разбросанные по уровню, и обхитрить кровожадных монстров. Сделать это не так уж и просто - противники не так уж глупы, как может показаться на первый взгляд. Одолеть их поможет природная хитрость и смекалка медвежонка.

От не слишком поворотливого монстра можно попросту убежать, а можно воспользоваться специальным бонусом - "клеткой". Попав в нее, враг сможет лишь размахивать руками в бессильной злобе. Но, пожалуй, проще всего будет заманить монстра в "волчью яму", которую медвежонок-археолог выкопает буквально за одну секунду.

Благодаря прекрасной графике и приятной фоновой музыке приключения Снежка с первых секунд увлекают даже взрослого игрока. А для самых маленьких охотников за сокровищами предусмотрен специальный режим игры, в котором монстры практически не представляют опасности.

Оценить: Лицензия: условно-бесплатная
Размер файла: 19 Мб (Скачать)
Операционные системы: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, Windows 9x
Язык: русский
Добавил(а): ca1
Добавлена:
Закачек / Просмотров: 2 889   /   7 557
Добавить в избранное

Оставить комментарий / вопрос:

Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться